Тема: Заработок на кликах

Заработок на кликах (серфинг сайтов) – это один из простейших и наиболее доступных методов заработка в сети. Этот способ лучше других позволяет начинающим заработать свои первые деньги и получить представление о том, каким образом можно зарабатывать в интернете.
Для того, чтобы начать зарабатывать на кликах не нужно делать никаких денежных вложений. Все, что вам потребуется – это компьютер, подключенный к сети интернет. Суть этого вида заработка заключается в чтении оплачиваемых писем и кликах по рекламе, одним словом в повышении посещаемости сайтов. В интернете существует множество разных ресурсов, на которых можно заработать на кликах. В этой статье мы расскажем, что нужно знать для хорошего заработка на серфинге.
•    Зарегистрируйтесь на нескольких ресурсах, предоставляющих возможность заработать на кликах. Несмотря на то, что на подобных сайтах пишут о наличии большого объема работы, на деле выясняется, что для получения хотя бы 100 рублей в день одного сайта не достаточно. Отдавайте предпочтение надежным сайтам.
•    Не менее важно понимать, что заработок на серфинге не сразу начнет приносить приличный доход. На большинстве ресурсов для получения достойной оплаты за просмотр рекламы и посещения сайтов необходимо иметь высокий рейтинг. Он зависит от времени, проведенного на сайте, от количества привлеченных рефералов и заработанных средств. Как правило, начисление рейтинга происходит за каждый день работы и при каждом выводе заработанных денег.
•    Хотя этот вид заработка называется заработком на кликах, просмотр рекламы отнюдь не является единственным источником прибыли. Обычно на подобных сайтах размещается большое количество разных тестов и заданий, за выполнение которых платят неплохие деньги. К примеру, за простейшее задание, заключающееся в посещении определенного сайта и нажатии на рекламу, можно получить около 5-10 рублей. Потому рекомендуем освоить и этот вид заработка, особенно это может пригодиться на начальном этапе. Ведь на первых порах, когда у вас еще не будет  бонусов за работу, за клики вы будете получать копейки.
•    Не регистрируйтесь неосмысленно. На большинстве сайтов размер доплаты за работу (рефбек) устанавливают рефереры. Некоторые ресурсы с целью привлечения рефералов указывают процент, который они готовы выплачивать человеку, зарегистрировавшемуся на определенном сайте по их ссылке. Нужно выбирать наиболее выгодные.
•    Нельзя не сказать о том, что заработок на кликах станет более прибыльным за счет привлечения рефералов. За их работу вам начисляется дополнительная прибыль. Кроме того, их можно продать на бирже, которая есть на каждом кликовом сайте.
Как видите, все достаточно просто. Конечно, в данной теме существует множество подводных камней, о которых невозможно рассказать в одной статье. Однако, выполняя вышеперечисленные рекомендации, можно неплохо зарабатывать на серфинге. Размер заработка будет зависеть, прежде всего, от ваших способностей, трудолюбия и желания заработать.

Спасибо сказали: interbaiter, gilmanov14, andreev-valodya3

2

Re: Заработок на кликах

На кликах много не заработать а времени уйдёт масса!

3

Пробовала, копейки.

4

В этом виде заработка, конечно копейки платят, можно хоть целый день просидеть, я целый месяц работал, заработал 300 руб. всего, но не знаю как вывести теперь.

5

Какие именно сложности при выводе у вас возникли? Может статьи в разделе Платежных систем смогут вам помочь?

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

6

arist82 пишет:

В этом виде заработка, конечно копейки платят, можно хоть целый день просидеть, я целый месяц работал, заработал 300 руб. всего, но не знаю как вывести теперь.

Смотря какой проект, везде вебмани есть с него можно на любую карту вывести.

7

arist82 пишет:

Смотря какой проект, везде вебмани есть с него можно на любую карту вывести.

У меня карточка правда кредитная visa правда не именная может поэтому?! Сертификат вроде оформлял в кипере.

8

Один из способов заработка в сети интернет - платные опросы.
Участие в платных опросах означает, что Вам периодически нужно
будет просматривать видеорекламу на сайте, а после просмотра
заполнять анкету. Вопросы в анкете будут касаться Вашего мнения
о рекламируемой продукции, воздействии на Вас этой рекламы.

9

Для опросов у нас есть своя ветка, там можно обсуждать их работу.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

10

Думаю для школьников будет в самый раз