11

Re: С какой сумы можно начать?

Я первый раз вложила минимальную сумму 10 000 рублей на 3 месяца в http://daskapital.ru/ проценты выплачивать по окончанию срока договора,  переживала, конечно, что ничего не получу, но как оказалось зря. Деньги и проценты получила вовремя по завершению срока действия договора, сотрудничаю с этой компанией уже второй год, но только теперь  размещаю уже сумму повнушительней и на больший срок.

ого

Всем привет! Заходя в проект всегда лучше промониторить его в инете, только потом заводить. И обязательно ту сумму которую не жалко потерять. Ведь не секрет что конец проекту может наступить в любой момент. Конечно есть еще много факторов, например какая команда продвигает проект. Если они хорошо работают, выкладывают видео в сеть, устраивают вебинары и разные промоушены то конечно этот проект закрепится на длительное время, и даст заработать многим людям но многим и потерять. Я сам начал свой пасивный доход с Qwestra world, заводил тогда не большую сумму 300 долларов, и все получилось, поднял деньжат.депозит новый не стал открывать, т.к заходил по ссылке друга, и он меня отговорил, якобы поздно уже, СКАМ близится. И предложил другой проект, более молодой , но с такой же активной командой. В общем завел в новый проект но уже 1100 долларов. Завел 12 июля, и не жалею.
Вывел 496 долларов! Кстати прибыль начисляют каждый день, не нужно ждать определенный срок. Вывод по желанию инвестора в любой день. Так мне капает по 11,5 долларов, вывожу каждые 10 дней!

Любая информация в ЛС.

14

Поможем осуществить мечту!
Канал в телеграмм @domrabota

15

Monika пишет:

С какой сумы можно начать?

С такой, которую не жалко потерять. Это особенно касается Хайпов, где нет 100% уверенности в увеличении дохода.

Так вот как и писалось выше 1$ и не жалко))) а где нет 100% уверенности то зачем тогда вообще вкладываться )))

Внимание!!! ✅ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ!

Внимание!!! ✅ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ!

18

Начать инвестирование можно реально с любой суммы. Главное иметь желание, и хоть малейшее представление о том, что будете делать.

19

h tt p:  //rich-bi r ds .o rg/ ? i=3101 56 3  переходи по этой ссылки и начни зарабатывать уже сейчас, + хороших бонус за регистрации это очень хороший сайт создан уже давно ЗАХОДИ

20

asem90 пишет:

С какой сумы можно начать?

[

В принципе это не столь важно. Главное чтобы проект был надежный. Чтобы не потерять свои кровные. Ведь многие очень тяжело зарабатывают в интернете. Когда я смотрю как некоторые мои рефы часами кликают капеешный серф и просто не видят кучу моих писем.
А инвестиция и даже в так называемые игры с выводом денег это очень рискованное дело. И по-этому прежде чем инвестировать в какой-то проект рекомендую обязательно воспользоватся услугами "Мониторинг и проверка проектов на выплаты" http://invest-monitor.com/
http://se.uploads.ru/t/yah3P.png
И тем более что сотрудничать с ним очень выгодно рефбек доходит до 200%