21

Re: Как в интернете заработать новичку?

Только начинаю первые попытки поработать, интересно насколько все это реально.

22

Заработок на кликах (web-серфинг) - это самый реальный способ заработать в интернете новичку

Зарабатываю в интернете без вложений, обучаю новичков. Кому интересно обращайтесь. Всем буду рад помочь.

23

IgorV пишет:

Заработок на кликах (web-серфинг) - это самый реальный способ заработать в интернете новичку

Да там копейки, лучше уж задания выполнять.

как начать работу тут?

Регистрация нужна

26

vichka-vlasova-2002 пишет:

Регистрация нужна

Повторю еще раз. Форум создан для информации и обсуждения. Здесь заработка прямого нет.
Но можно узнать много полезной информации и советов для заработка на сторонних ресурсах.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...
Спасибо сказали: Саша 11111

27

IgorV пишет:

по-моему, ужасная перспектива.
новичку лучше всего начать предлагать свои услуги по ведение групп в соц сетях.

желательно в той теме, в которой он силен. если музыка - музыкальные паблики, если арт - то паблики про искусство. и так далее.

Для новичка нужно либо много работать либо инвестировать. Как по мне лучше инвестирование.

Я пробовал заработать на Адвего, но так и не получилось. Я пошйл на Воркзилла, и там пошло дело. Занимался я в основном сбором различных баз в интернете, переводом аудио в текст, и ещё начал обучаться трейдингу по видео Александра Михайловича Герчика. Вот уже три года прошло с того момента, я нашёл себе постоянных клиентов, и продолжаю торговать. Торгую на форексе. Торговал в Телетрейд, Инсте, Альпари. Но Когда Герчик открыл свою компанию, я перешёл туда торговать. Пока лучше условий ни у кого не видел.

Конечно, в интернете можно очень хорошо зарабатывать, тем более, если учесть, что много миллиардеров зарабатывают деньги только в интернете ab

30

Какая всё-таки группа интересная! Столько полезного!