1

Тема: Инструкция по размещению изображений на форуме

Уважаемые пользователи форума!

По многочисленным просьбам, да и по личной практике, я решил выложить подробную визуальную инструкцию для тех, кто еще не умеет загружать на форум изображения, скриншоты, картинки.

Так как инструкция будет в иллюстрациях, то сразу предупреждаю, что для увеличения скриншота достаточно кликнуть по нему мышкой.

1. При добавлении новой темы или сообщения все видят вот такую панель инструментов:

Курсор всегда стоит помещать в том месте, куда вы желаете поместить скриншот.

Сначала опишу как использовать инструмент №1.

2. После выбора инструмента получаем вот такое окно для загрузки изображений на сервер:

3. Нажимаем кнопку "Загрузить". В появившемся диалогов окне выбираем нужное вам изображение и нажимаем "Открыть"

4. Теперь видим данное изображение уже загруженным на форум. На самом скрине будет кнопка для вывода изображения в сообщении:

5. В итоге получаем вот такой код. Цифра 1 это сам тег изображения, цифра 2 это адрес нашего рисунка на сервере. После нажатия кнопки Отправить вы увидите ваше изображение уже в сообщении.

Теперь вернемся к нашей панели инструментов и я расскажу как пользоваться инструментом №2

1. После выбора инструмента вы увидите в сообщении данный тег для вставки ссылки на изображение:

2. Внутрь тега вставляете ссылку, по которой размещено ваше изображение. Это может быть как сервер данного форума, так и ваш личный сайт, блог, картинка с интернета, или скрин, выложенный на одном из фото-хостингов. В моем случае я использовал данный форум:

Надеюсь, что данная инструкция поможет как новичкам форума, так и остальным пользователям освоиться на форуме.
В случае возникновения вопросов, задавайте их здесь, будем вместе разбираться.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...
Спасибо сказали: [email protected], koluya1562

2

Re: Инструкция по размещению изображений на форуме

здравствуйте а научите выкладывать банер с реф ссылкой ...с илюстрациями...плиз
Я думаю это многим интересно

Вот еще форум где можно оставить ссылку бесплатно Сдесь
Спасибо сказали: [email protected], koluya1562

3

Баннер можно выставить точно так же как и картинку, прописав его адрес.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...
Спасибо сказали: [email protected], yatsuck.zhenya, koluya1563

4

о, спасибо!!!