1

Тема: Платежная система QIWI

В РФ система электронных платежей QIWI существует с 2008 года. После ее появления оплаты услуг и перевод средств стал более удобным. Практически каждый опытный пользователь интернета знаком с QIWI, поэтому можно сказать, что система достаточно популярная.

Как получить аккаунт в системе?

Нужно будет пройти процедуру регистрации. Для этого пользователь указывает номер своего телефона на официальном сайте. Пароль для входа в специальный интерфейс отправляется на мобильный телефон. Пройти процедуру регистрации можно на ноутбуке или стационарном ПК. В дальнейшем можно работать с системой посредством мобильного телефона (существует специальное приложение).

Преимущества и возможности системы

Как только пользователь получит киви кошелек, он сможет совершать множество различных операций: оплачивать коммунальные услуги, пополнять счет мобильного телефона, приобретать различные товары в Интернете. Средства поступают на счет продавца практически мгновенно. Преимущества сервиса достаточно очень обширные. В первую очередь стоит отметить простой и удобный интерфейс. Все функции представлены доступно и понятно для обычного пользователя. Если вы хотите ознакомиться с полным перечнем возможностей QIWI, то загляните в соответствующий раздел официального сайта.

Некоторые детали

При анализе различных электронных сервис для оплаты были сделаны следующие выводы: приложение QIWI адаптировано практически под все мобильные операционные системы. Официальный сайт весьма простой и удобный. Защита системы не уступает другими аналогам. Получить консультацию пользователи могут с помощью техподдержки. QIWI позволяет экономить время, так как платежи выполняются максимально быстро.

Все права принадлежат форуму Imoneyforum
Копирование материалов запрещено.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

2

Re: Платежная система QIWI

и как снимать с него?

3

Я обмениваю Киви в автоматических обменниках, или же в скайп-чатах обменных, это наиболее выгодно. Но можно выводить также и напрямую из системы.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

4

я пользуюсь qiwi с 2012 заказал пластиковую карту прямо на сайте снимаю в ЛЮБОМ банкомате или расплачиваюсь в супермаркетах ООООЧЕНЬ ЛЕГКО

jonn пишет:

и как снимать с него?

5

Отличный обменный пункт. Работает исправно и быстро.
https://xchange.cc/?R=14356441144908

заливы на киви срочно ищем партнеров на очень выгодных условиях без вранья предоплат и прочей ерунды давайте зарабатывать вместе. если вас заинтересовало то я жду вас у себя пишите  [email protected]

7

Ребята лохотрон. Я решил тоже на холяву расжится попробывал все номера какие тут дали могу выдилить только два первый кидалово новсеже +79108734950 удваивает только 10 рублей другие суммы без вазвратно и +79197471682 реальный номер заявлено была сумма от 500 рублей в коментариях пишем свою действующую почту. Закинул на почту втечении пол минуты прошло письмо от киви мол вы участвуете в акции удваивония депозита надо нажать на сылку потверждения почты нажал и мнгновено пришла1000р. Вот такие дела если кто будит пробывать то учтите в письме что приходит описана акция что эта разовая выплота один раз на один кашелек почту надо потвердить втечении часа впротивном случии деньги вернутся не удвоиные сумма от 500 и выше так что читайте внимательно второй раз не удваится ну впринцепи вы не теряете нечего ну както так прошол мой пробник этих номеров решитесь незабываем почту вписывать в каментариях +79197471682 удачи!!!

8

]Полностью соглашусь с Людмилой и Андреем, хороший человек [email protected] денежки залил, через 2 дня я обналичила, процентики отправила и все хорошо. Без всяческого развода на предоплаты. Советую.

ВОЗОБНОВЛЯЮ РОБОТУ.
По переводу средств на счета QIWI. ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ.
Детали [email protected]

10

Hello is Russians, I offer work at home salary from 3000$, one man of detail is required by mail!
[email protected]