Тема: Заработок в интернете без вложений

Заработок в  интернете без вложений, многие пользователи рыская в интернете задаются подобной фразой и конечно получают порой не то что хотели бы. Что большинство подразумевает под вложениями это имеющие  денежные средства, но никто под вложениями не считает своё потраченное время. Все хотят превратить своё потраченное время в денежные знаки.

Так можно ли заработать без вложений в интернете?

Да пожалуй можно, но если у вас нет для этого соответствующей квалификации, то скорее всего первое на что вы наткнётесь это чтение писем и выполнение заданий за копейки и заработаете скорее всего лишь на оплату интернета и мобильной связи это, конечно баловство, но если есть спрос то есть и предложение и сайты на подобие
Wmmail.ru
Seosprint.ru
И подобные всё ещё существуют и будут существовать ещё очень долгое время.
Более подробно про данный вид заработка можно прочитать тут

Вторым наиболее интересным вариантом и повышающим вас в пищевой цепи заработка является заработок на написание статей, здесь варианты поинтереснее, если вы грамотный и “словесный понос” это ваше предназначение, то пожалуй тут можно относительно неплохо заработать, рыночная стоимость относительно хорошего рерайта колеблется   в пределах 20-40 р. за тысячу символов. Так что если вы способны выдавать порядка 30 тыс символов текста , то 1000р. в день сможете заработать, но это относительно тяжелый труд на мой взгляд. Лично  меня в крупных масштабах он миновал. Но если вам это интересно, то крупных и постоянных заказчиков можно найти тут
maultalk.com
searchengines.guru

Так же если есть просто желание попробовать себя в данной профессии можно воспользоваться биржей статей например:
text.ru

Третий уровень заработка без вложений является фриланс, тут широкий спектр заданий, но всё они требуют достаточно высокой квалификации и навыков.
Самые большие сайты в данной области это
freelance.ru
fl.ru
И если вы профессионал в программирование или дизайне или в какой то другой узкой области, то без труда найдёте себе заработок без вложений на этих сайтах.

Все остальные виды заработка так или иначе связаны с затратой денежных средств и требуют хоть каких то инвестиции…

Спасибо сказали: stepa, gturulina2015, advokat.ada, dizelist48, vala494, oaganak, alencik.mka7

2

Re: Заработок в интернете без вложений

Если говорить о заработке именно без вложений то новичку лучше и проще всего начинать с кликов или статей.

Сам когда-то начинал именно с этого. За первый месяц смог заработать 25 долларов без всяких вложений!

Как заработать в интернете без вложений http://zarplatawmz.ru/
Спасибо сказали: gturulina2015, advokat.ada, dizelist48, vala494, oaganak, nikita228, vnuca97

3

Предлагаю рассмотреть проект Экспресс-Карьера.
Лично я считаю, что данный вид заработка без вложений, т.к. мы в проекте приобретаем то, что и так покупаем всегда, нет обязательных закупок, только то, что нужно!
Здесь тебе дают интернет-магазин, где приобретаешь со скидкой продукцию (18%-80% скидка + подарки), дают сайт для рекрутирования - оба сайта даются бесплатно! Суть проекта основана на 3 пунктах:
1. Приобретаешь себе продукцию по мере необходимости (мыло, шампунь, гель для душа, средства для и после бритья и т.п.). Обязательных закупок нет, нужно каждый каталог приобретать, но только то, что у тебя закончилось. =)
2. Бесплатно обучаться рекрутированию. Чтобы быстрее выйти на доход - это в ваших же интересах.
3. Ищешь людей, которые будут делать то же самое - т.е. покупать продукцию, обучаться и искать таких же людей.
Таким образом создается товарооборот, от которого имеешь от 3 до 50%, чем больше людей, тем выше процент. Идет совместное построение веток, строишь не один! А заработок идет каждому! Предела в заработке нет. Особенно актуально мамочкам в декрете, студентам, кто ищет подработку. Предупреждаю, сразу заработка нет, работа на перспективу, но оно того стоит, т.к. в итоге приходишь к пассивному заработку! Зарабатываешь на автомате. За 6-12 месяцев можно выйти на доход от 60000 руб. и выше. И это только самая первая приятная ступень заработка, далее заработок только увеличивается. 

Как вам такое предложение?   ad

Вы делаете это каждый месяц бесплатно, а мы научились на этом зарабатывать! http://obretiuspeh.jimdo.com/

4

Нужен заработок без вложений?

Тогда поработайте модератором  рекламных объявлений. Нужно осуществлять проверку рекламных объявлений в соответствии с правилами размещения. Требование только одно:   готовность работать с большими объемами информации. Оплата еженедельная из расчета 370 рублей в час. Если есть желание и вопросы - пишите на email: [email protected]

Спасибо сказали: gturulina2015, Marine, dizelist48, alencik.mka, marina.dikun, bragunec956

5

Валлл пишет:

Нужен заработок без вложений?

Тогда поработайте модератором  рекламных объявлений. Нужно осуществлять проверку рекламных объявлений в соответствии с правилами размещения. Требование только одно:   готовность работать с большими объемами информации. Оплата еженедельная из расчета 370 рублей в час. Если есть желание и вопросы - пишите на email: [email protected]

оплата почасовая? А какие у вас расчеты, в час сколько объявлений нужно промодерировать?

Спасибо сказали: gturulina2015, Marine, dizelist48, nikita228, 47915082x, marina.dikun6

6

Всем привет!
Как вы относитесь к инфокурсам по заработку?
Хотелось бы узнать, кто покупал? Какой эффект (получилось заработать или нет)?
И хотели бы вы, чтобы эти курсы публиковались в общем (бесплатном) доступе?
Данный вопрос, не просто так задан!
Лично я покупал не меньше 10 курсов с обещанием золотых гор, а в итоге ничего.
И теперь я хочу выкладывать инфокурсы в свободном доступе, конечно я тем самым нанесу вред бизнесменам продающим и перепродающим эти курсы, но зато избавлю многих от разочарования.
И теперь мне интересно услышать мнение общественности)))

Спасибо сказали: gturulina2015, danilovd1990, dizelist48, cerduks, fialka5

7

99% инфокурсов, которые продаются в сети, можно найти в бесплатном доступе, если нормально поискать. А также там по факту получает клиент совсем не то, что предлагают перед покупкой.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...
Спасибо сказали: gturulina2015, dizelist482

8

я это знаю)
поэтому и хочу уберечь большинство от данной ерунды

9

Деньги лишними не бывают...