21

Re: Заработок в интернете без вложений

Всем привет!!!!Сейчас не давно на рынке появилась компания Армель!!!Я там зарабатываю))Кому интересно все расскажу!!!

22

Копейки только там заработаешь!

Я начала зарабатывать в интернете на кликах и просмотре сайтов, а также бизнес онлайн играх, получаются копейки, а времени тратить приходиться много. Неопытные люди часто встречаются с Лохотронщиками (меня это тоже не обошло).

Спасибо сказали: kumava.19741

24

Привет всем!!!
Я согласен с админом(в самом начале этой ветки).  Заработок без вложений - это уже работа, где Вам платят за то что Вы делаете.
К сожалению многие хотят найти "кнопку" бабло....Так не бывает.
Если у Вас есть мозги и руки из того места что нужно - заработать сможете как фрилансер.
Сайты на которых можете работать указал админ.
Но если подумать - Вы чему-то учились ( программирование, веб-дизайн, фотошоп....и.т.д.), а значит тратили и время и деньги на обучение, но зарабатывать в инете хотите без вложений.
Если ничего не умеете - сможете заработать на чужих мозгах и руках, но придётся делиться.

25

кто знает что компания  Компания MoneysBlock.INFO  ? ТАМ ЗА КЛИКИ ПЛАТЯТ ЧТО ТО ОЧЕНЬ МНОГО 2 РУБЛЯ И НА ВЫВОД ТОЛЬКО 7000 ТЫСЯЧ--это что ? кто знает?

26

bhbcrf пишет:

кто знает что компания  Компания MoneysBlock.INFO  ? ТАМ ЗА КЛИКИ ПЛАТЯТ ЧТО ТО ОЧЕНЬ МНОГО 2 РУБЛЯ И НА ВЫВОД ТОЛЬКО 7000 ТЫСЯЧ--это что ? кто знает?

Это сайт клон, подобных сайтов в сети довольно много, при чем владелец у них один. Все работают по одной схеме. Там платят не за клики, а за ввод капчи. Точнее сказать не платят, а начисляют. Капитал на вывод можно накликать за 2-4 дня, а вот вывести нереально)

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

27

Капитал на вывод можно накликать за 2-4 дня, а вот вывести нереально)
знакомая история, только с просмотром рекламы. хороший проект нужно уметь найти. кто ищет, тот находит. удачи!

28

буксы, клики, опросы - классическое начало для проб  ошибок! все в порядке, главное не опускать руки и не сдаваться. иначе так можно остановиться в одном шаге от качественного проекта, который вам принесет деньги. кто ищет, тот найдет и стучащему отворят!

Спасибо сказали: kumava.19741

29

очень интересная и качественная статья

30

Кому интересно Бесплатный хостинг + готовые шаблоны регистрируемся по ссылке вводим промокод sftad2016 и получаем 300 рублей при регистрации.