61

Re: Заработок в интернете без вложений

Сейчас есть много возможных способов заработка, самые доступные биржи для фрилансеров, это что касается реального заработка, а не всякого рода там халявы, как многие любят. Найти работу на дому, например можно на  https://postamatic.ru/ в свободное от основной работы время, сам подрабатываю на этом сервисе. Все условия сотрудничества прозрачны и удобны для исполнителя. Поэтому терзайте, это всего лишь мой проверенный способ!

Правильно, пусть каждый выберет из всех возможных! Я, например, зарабатываю в месяц около 12 тысяч на https://text.ru и этот с учетом, что я не профи....Поэтому только практика повысит написание и цену за определенную статью!

63

Я вообще новичок.

64

Я, например, зарабатываю в месяц около 12 тысяч

Для новичка это вполне хороший старт. Интересно, а сколько примерно статей  в день приходится писать? какая  средняя оплата  на этой бирже?

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

65

Заработок в сети без вложений - реально. Предлагаю вниманию форумчан и посетителей форума небольшую подборку иностранных и русских сайтов, которые действительно проверены временем и которые действительно платят и дают заработать. Смотрите, если не верите, проверяйте, регистрируйтесь, будем работать одной командой.
zharval59.wixsite.com/ptcsite

66

всё понятно bv

67

прекрасний сайт для заробітку

Valery59 пишет:

Заработок в сети без вложений - реально. Предлагаю вниманию форумчан и посетителей форума небольшую подборку иностранных и русских сайтов, которые действительно проверены временем и которые действительно платят и дают заработать. Смотрите, если не верите, проверяйте, регистрируйтесь, будем работать одной командой.
zharval59.wixsite.com/ptcsite

Если для тебя 2-3 доллара за целый день работы реально, тогда извини. В каком мире вы живёте, поднимаете в день 100 рублей, и приглашаете людей сюда.

69

igor.barannikov2015 пишет:

Пока не предлагаю методов заработка, просто предлагаю прочитать одну статью. Если кому она понравиться, научу как зарабатывать в интернете реально, но конечно не миллионы, но со временем на 40000-50000 тысяч в месяц можно выйти, с условием, что это случиться через 3-4 месяца, и надо будет работать, а не ловить халяву.

По поводу предыдущего сообщения - я живу в реальном мире, в котором чтобы заработать, надо работать, вы и сами об этом пишите. Или вы считаете, что реальный мир это бинарные опционы, которые вы предлагаете. Не для кого не секрет, я думаю, что основа заработка практически на всех проектах, это рефералы, в том числе и на опционах. И зазывая к себе людей, не надо обгаживать другие приглашения в другие проекты, это просто не красит вас как человека. И если, как вы говорите, сидеть целый день, то на таких проектах как, например, SeoSprint, Profitcentr  да и других можно поднять от 2000-3000 рублей и больше даже не имея рефералов, причем не только просматривая рекламы, а выполняя задания, проходя опросы, тесты и многое другое. Поэтому не надо говорить о том, чего не знаете.

70

Приглашаю в команду. НЛ ИНТЕРНЕШНЛ. Без вложений.
[email protected]