141

Re: Можно ли зарабатывать, не выходя из дома?

До зп ещё долго нужен дополнительные заработок в интернете , взарпние спасибо

142

конечно можно, стоит только пробовать и учиться

143

Вложения от 100 руб. – прибыль через 3 мес.

А теперь только факты:

начало января 2018 - Внесла 100 руб. – (1-й взнос).
вносила еще  100 руб. и 130 до марта 2018.
В итоге мои затраты составили 450 руб (на гномов ушло реально 330 руб, 120 руб из 450 съела комиссия при переводе)
Вносила в те дни, когда идет акция (взносы увеличиваются в 2 раза и покупаешь соответственно больше гномов).
03.04 –получила первую выплату себе 50 руб.
На данный момент у меня получается 15 руб., с копейками в день, но с каждым днем сумма увеличивается.

До 03.04 я ни разу не выводила деньги (хотя могла первые 50 руб где-то еще месяц назад вывести). Каждый день, те суммы, которые уже могла откладывать на выплаты, я обменивала на золото и закупала новых гномов ( я не ждала и покупала самых дешевых сразу, чтобы они работали).

Доходность конечно не высокая (при небольших вложениях) и не сразу, но тем не менее,  деньги выплачиваются реально.
За апрель выйду в ноль и будет уже только плюс.
Присоединяйтесь по ссылке, все очень просто:

golden-mines.biz/?i=629617

•  1. Нанимайте гномов, они будут добывать руду.
•  2. Руда будет накапливаться, относите ее на склад.
•  3. Перерабатывайте руду и получайте золото.
•  4. Обменивайте золото на реальные деньги, либо нанимайте больше гномов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли

144

super-birds.com/?i=518048

Привет всем)
Приглашаю вас в проект golden birds!
Проект платит, проверено лично!
Не надо думать - пора действовать!!!

145

Просто здесь регаетесь retn.co /?ref=64163 и крутите рефов занимает не больше 30 минут зато дают по 15$ ez .

146

Нашел очень крутой сервис, которым хочу с Вами поделиться: APITRADE.pro. Вкратце, это умный робот, который приумножает вашу крипту на биржах пока Вы спите. Роботом уже пользуются несколько тысяч человек, отзывы положительные. Только сейчас проходит акция: 1000 рублей в подарок за регистрацию.

Чем хорош этот робот?

Он бесплатный. Не нужно платить абонентскую плату, оплата только за результат.

Он простой. Не надо ничего настраивать, все на автомате.

Он прибыльный Очень крутые алгоритмы автоторговли и арбитража, торгует только в плюс, без стоп-лоссов.

Он безопасный. Не имеет доступа к выводу ваших монет из бирж криптовалют (работает с многими биржами).

Хотите попробовать?

147

Конечно можно. Главное не попадатся на всякие лохотроны. А так найти в интернете занятие по душе может каждый, а заработок как и в реальной дизни напрямую зависит от знаний и умений.