1

Тема: Как можно заработать деньги на квартиру?

Многие люди уверены, что приобрести квартиру в современных реалиях практически невозможно. Можно согласиться с тем, что получая среднюю зарплату, это сделать очень уж трудно, но все же можно. Необходимо желание, а способы как заработать на квартиру, найти реально. Не зря народная мудрость гласит: дорога покорится идущему. Не стоит размышлять о том, как это трудно сделать, надо начать действовать. Необходимо начать работать, порой жертвуя для этого и сиюминутным комфортом и свободным временем.

Если поставить себе цель, и двигаться к ее осуществлению, то в итоге, рано или поздно, она будет достигнута. Возможно, придется первое время работать сразу на двух-трех работах. Например, основную, можно совмещать с подработкой в сети Интернет.
Можно начать писать статьи на заказ или же создать собственный сайт. Больших доходов сразу ждать не стоит, но постепенно сумма заработка будет увеличиваться. Если говорить о собственном Интернет-ресурсе, то после раскрутки одного, можно приступить к созданию следующего и так далее.
Копирайтеры также могут получать хороший доход, но необходимо сначала заработать себе имя. Когда у вас появится хорошее портфолио, то и доходы возрастут.
Хорошим вариантом является и создание интернет-магазина. Причем не обязательно вкладывать собственные средства в покупку товаров. Существуют партнерские программы крупных торговых сетей, которые будут отдавать часть дохода от проданных вещей. Тематика онлайн-магазина может быть разнообразной, от одежды до бытовой техники.
Просто поставьте перед собой вопрос, как заработать на квартиру, и при наличии желания это сделать способы достижения цели найдутся. Сидя на месте и размышляя, добиться каких-либо успехов однозначно не получится. Лишь целеустремленные и упорные люди могут достичь успеха!

Все права принадлежат форуму Imoneyforum
Копирование материалов запрещено.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

2

Re: Как можно заработать деньги на квартиру?

Не бросаясь на копеечную работу, можно найти хороший заработок. На квартиру - не знаю, но на авто - точно )

У кого то авто больше квартиры стоит )

InTrend пишет:

Не бросаясь на копеечную работу, можно найти хороший заработок. На квартиру - не знаю, но на авто - точно )

Хочу машину, поделитесь как и где? ac  ai  ag

Инвестирование путь к финансовой независимости! Ищите куда инвестировать и сможете заработать на квартиру и машину!)

6

Да ну, со средней ЗП НЕРЕАЛЬНО заработать на квартиру. Ну хоть что ты мне не говори)

7

Так как же заработать на квартиру?

8

advokat529 пишет:

Так как же заработать на квартиру?

Всегда откладывайте деньги, потом инвестируйте их, приумножьте, есть много способов, в интернете можно начать, в оффлайн бизнесе  продолжить.

Можно стать миллионеров за месяц? МОЖНО!!!
Добавляйтесь в контакты, я вам все скину и объясню!
Жду в своей команде
Мой skype 90b67a7dfefb087b РАБОТАЕМ С КОМАНДОЙ ЛИДЕРОВ!!!
Желаю всем успехов!!!

Дополнительный заработок в интернете, без вложений и рисков, надежный проект, вывод на все популярные платежные системы. По всем вопросам пишите на мою почту [email protected]