11

Re: Немецкая интернет-копилка: от 12000р ежедневно!!!

Иногда хочется поехать далеко-далеко, но есть одно НО. Нету средств для этого ..... Я хочу предложить работу, это даже работой назвать нельзя, из которой Вас не выгонят, не скажут, что нет денег у компании платить заработную плату. Этот проект будет жить вечно! Вечно? Да! Потому что основан он на помощи другим людям

12

Я вот нашёл видео-обзоры курсов недели с глопарта,чётко и понятно показывает и расказывает в чем подвох и чего не хватает. И какие камни в том или ином курсе,да и скачать их можно бесплатно.а здесь обсуждают лохотрон это или нет.вы то сами пробовали?я вот тут смотрю,и могу сказать практически про любой курс,где и что,а какой рабочий. Так то по приколу читать Ваши рассуждения,без обид ребят.и ещё хочу сказать,с каждого я взял по чуть чуть и соединил.где прогу,где сайт ну и т.п.

13

Привет! а здесь реально можно заработать?

14

Ого, прям интересно стало!

15

Привет всем.
Эта немецкая копилка оооочень похожа на курс -  "Швейцарский кошелёк". Если попадётся - не покупайте.

Я тоже хочу слить несколько "курсов" по заработку  в инете.
В своё время я тоже покупал много курсов.А теперь просто хочу поделиться.
Может кто-то слышал тему про "рисованное видео"  - бесплатная ссылка на курс здесь -  http://rusfolder.com/44705913