11

Re: Начало работы на Форекс

согласна...те, кто говорят, что это игра..уже стает понятно, что это все не серьезно.. Это тяжелый труд.. Еще раз повторю- начинайте с обучения и относитесь не как к игре, а как к ответственной работе..

12

для торговли на форекс выбрал Амаркетс, неплохие торговые условия и исполнение (иной раз лучше, чем на российской фонде).

13

ирина1990 пишет:

согласна...те, кто говорят, что это игра..уже стает понятно, что это все не серьезно.. Это тяжелый труд.. Еще раз повторю- начинайте с обучения и относитесь не как к игре, а как к ответственной работе..

Согласна с Вами на 100% Это очень тяжелый труд. Обучение стоит начать с качественной литературы. Последнее из прочитаного "50 оттенков форекса".

В первую очередь нужно ко всему иметь правильный подход. Я работаю с утра до вечере, как и все обычные люди. Торгую не более 20 инструментов. Если пропустил вход - ничего страшного, главное, понимать рынок. Люблю эту работу за то, что ты принадлежишь сам себе, когда нужно, делаешь выходные и ни от кого не зависишь. А ещё я бы рекомендовал прочитать книгу "50 оттенков Форекса", чтобы иметь полное понимание, что такое рынок, и не играть с ним, а превратить в свой стабильный доход.

15

что за книга такая что прям все начали так ее продвигать) Если она написана в том же стиле что и та под которую они ее назвали, то мне стремно как то)

16

Finder пишет:

для торговли на форекс выбрал Амаркетс, неплохие торговые условия и исполнение (иной раз лучше, чем на российской фонде).

А какие там спреды, и с выводом средств нет ли заморочек?

17

Деловод пишет:

что за книга такая что прям все начали так ее продвигать) Если она написана в том же стиле что и та под которую они ее назвали, то мне стремно как то)

Да уж ассоциации с названием совершенно не серьезные. Но поверьте содержание в этой книге очень даже стоящее. Я прочла много книг по Форексу, но именно эта у меня настольная.

Деловод пишет:

ag "50 оттенков серого" описываются герои с нарушенной психической системой. А представь, как нарушается психология у людей, которые торгуют на рынке? Об этом легенды ходят, как порой печально всё заканчивается. Так что, схожее может что-то и есть, хотя бы в том плане, что мозг надо иметь необычный, или уметь использовать необычные умы других людей для того, чтобы зарабатывать на рынке. Я имею в виду современные технологии, над которыми трудятся "злые" гении, о чём тоже хорошо рассказано в этой книге.

19

Lustin пишет:
Finder пишет:

А какие там спреды, и с выводом средств нет ли заморочек?

От 0.4 пункта и выше, с учетом что в среднем по форекс индустрии спред от 0.6 пукнтов, вощем есть о чем задуматься скальперам

20

Вот https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya- … oreks.html - очень полезная статья для новичков, где поданы советы от опытного трейдера, все кратко, но очень грамотно, без лишней информации, которая только забивает голову и несет никакой полезной нагрузки.