21

Re: Начало работы на Форекс

Начать на форексе это не наибольшая проблема, важно удержаться на плаву, ведь много людей не успев как следует начать торговлю сливаются и больше не возвращаются на форекс. Но суть же в том, чтобы соблюдать некоторые правила, тогда депо будет в большей безопасности нежели без данных стратегий и ММ.

22

Неплохая статья...но написано сложно!

23

думаю хорошим началом торговли на рынке Форекс будет знакомство с индикатором реального рыночного объема, которые прошел буквально вчера. Для его просмотра просто наберите: >> Индикатор горизонтальных объёмов "Real Market Volume"<<. Спикер объясняла все простыми словами, что доступно для понимания даже школьнику, ни то что новичку на Форекс)
P.S. Кстати, софт стоющий да и предоставляют бесплатно....

24

Новичку в Форекс самостоятельно разобраться сложно. Мне говорили нужно брокера искать хорошего. А где его искать?

25

igomak07 пишет:

Новичку в Форекс самостоятельно разобраться сложно. Мне говорили нужно брокера искать хорошего. А где его искать?

Правильно говорили, но не каждый человек поделится рецептом успеха. Нужно всё же больше рассчитывать на себя, а не на других, а брокера можете поискать здесь brokers.ru Вам, как новичку рынка Форекс, ресурс будет полезен и доступен для ознакомления. Пробуйте и желаю успеха.

26

Вообще не понятная статья, я смотрел видео в ютюбе. Вроде бы доходит а как начинают в Форексе работать Нифига не получается((

27

Попробуйте для начала поторговать на сигналах. Для новичка в самый раз

28

Вообще стоит начинать без специальных курсов?

29

wolop пишет:

Вообще стоит начинать без специальных курсов?

Ну можете попробовать. Просто Лично я столько курсов прошёл и видео смотрел и читал. Все понятно казалось бы. и тренировался на дело счете. Вообщем решил вложить и торговать чтоб зарабатывать и в итоге все просрал(((