11

Re: Форекс vs бинарные опционы

плюсую, мне кажется это один из немногих брокеров который все четно прописывает в условиях торговли и все на сайте есть

12

arist82 пишет:

вам просто стоило выбрать нормального партнера, например  alfa-forex все таки под именем крупного банка какой резон им обманывать? советую обратить внимание

Думаете, им можно доверять? Сейчас столько разных обманщиков и откровенных мошенников... Пришлось на себе испытать. Но, чтобы начать в "alfa-forex " нужен стартовый капитал, по-моему, тысяч 15. У меня нет таких денег, к сожалению. Скорее всего, надо забыть об этой затее. С малых сумм если начинать, то и связываться никто не станет, резона нет...

13

Хотелось бы напомнить, что в случае выбора трейдера-управляющего для ваших средств, вы можете подписывать документы от лица компании, но управлять то средствами будет сам трейдер...
На примере такой вот компании как Телетрейд, там сотни случаев, когда компания как бы обещает золотые горы, потом отдает ваши вклады на управление горе-трейдеру, он их успешно сливает, а компания только разводит руками, мол, от рисков никто не застрахован.
Так что думайте сами...

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...
Спасибо сказали: alenyenye1

14

Везде свои подводные камни. Хорошо там, где нас нет.... Мой порыв заработать "сдулся", поскольку, не разбираясь в этой системе заработка, и лезть нечего. Такой вот вердикт... А деньги так нужны!

15

alenyenye пишет:

Везде свои подводные камни. Хорошо там, где нас нет.... Мой порыв заработать "сдулся", поскольку, не разбираясь в этой системе заработка, и лезть нечего. Такой вот вердикт... А деньги так нужны!

так разберитесь и зарабатывайте.

16

Knyazev пишет:

так разберитесь и зарабатывайте.

Согласен, разобраться в рынке форекс в принципе не составляет проблем, информации в интернете просто горы, главное желания. На счёт "зарабатывайте" - это уже другой вопрос, ведь бывает такое, что человек вроде понимает всё в форексе, а у него не получается и всё.

17

Если сравнивать опционы и форекс, то мне кажется что опционы полегче, но чем то больше на угадайку похоже. Мне на них скучновато, а вот в форексе интересней, есть место для творчества так сказать. Составить стратегию, выбор инструментов широкий

18

Мне тоже кажется, что опционы полегче, а если использовать рейтинг брокеров бинарных опционов, тогда и риск потери депозиты будет меньше. В любом случаи нужны начальные знания. Для себя я выбрал наиболее надежных брокеров из списка http://binarybets.ru/rejting-brokerov-b … ionov.html а новичкам советую торговать на демо-счете.

19

Даже взять исходя из того что на опционах меньше всяких стратегий,  меньше влияния новостей как по мне)

20

gop.top пишет:

плюсую, мне кажется это один из немногих брокеров который все четно прописывает в условиях торговли и все на сайте есть

be какой брокер  be   ag
Тема ушла куда то в сторону, причем с первых же постов. Я не буду высказываться ни за форекс, ни за опционы. Как влететь, так и заработать можно и там и там. Но одно скажу точно - не верьте рейтингам. Рейтинги - это фуфло. За места там платят. В выше упомянутом рейтинге та же ситуация. Выбирайте сами ДЦ, читайте отзывы на форумах, просите подтверждать свои слова скриншотами, тогда вас не обманут.