1

Тема: Проверенные курсы для заработка в интернете

Ничего похожего в Интернете еще не было. Вы прямо сейчас можете совершенно бecплaтнo изучить подробнейший видеокурс,
применив который, вы сможете зapaбoтaть несколько
тысяч pyблeй уже в ближайшие пару часов.
Заходите http://zlatiss.ru

Спасибо сказали: gz771

2

Re: Проверенные курсы для заработка в интернете

как думаете стоит вестись?

3

Ivasha пишет:

как думаете стоит вестись?

Не могу сказать точно, но я в такие доходные курсы верить перестал уже давно.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

4

Я тоже не верю!

Да,стоит верить

6

Дмитрий76 пишет:

Да,стоит верить

Обоснуйте?

По-моему, там учат только на манер - "Делай, как я ", т.е. ищи таких же лохов, которые тебе заплатят за псевдокурс. Разве нет?

7

Я в такие "чудеса" не верю , да в интернете можно заработать и можно много заработать , но курс по заработку будет стоить не 370 рублей , как минимум в 2500 рублей со всеми скидками и уловками типа - осталось всего 10 , или - срок акции ограничен .
    Во первых если хотите преобрести любой курс по заработку ( даже если он будет стоить всего 10 рублей ) - проверьте отзывы в ютубе с реальными людьми и разумеется выводом денег ( отзыв в 30-40 секунд это фейк и в серьёз такие отзывы не воспренимайте ) , во вторых сам автор заинересован в привлечении пользователей и выкладывает в свободный доступ часть своих уроков или отрывков уроко , чтобы соискатель хотябы приблезительно знал о чем в данном курсе учат и нужно ли ему это .
    Авторы предложанных выше программ расчитывают на мизерность цены (желающих купить будет много , а из-за 370 рублей судиться не будут) .
                    Если я неправ скиньте скрин с выводом средст с данного ресурса !

8

Ну допустим и я знаю, как можно хорошо заработать в сети. Классный, даже уникальный вариант и стратегия. И я могу им поделиться бесплатно. Но, что именно предлагается в этом курсе, неизвестно. Может реальная возможность, а может то, что и так всем известно.

9

судя по всему у меня вывод если ты не хакер не чего кроме копеек не заработать в интернете bu  достала эта нищета!!!

10

danilovd1990 пишет:

судя по всему у меня вывод если ты не хакер не чего кроме копеек не заработать в интернете bu  достала эта нищета!!!

Ошибочно, хотя "копейки" понятие растяжимое, я тут описывал успех моего знакомого http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=70241