11

Re: Инвестиции в Форекс: с чего начать?

могу предложить начать инвестиции на базе xSocial в Амаркетс

12

asem90 пишет:

Тоже когда то так думал, но по сути нет таких денег, которые было бы не жалко терять)

Согласен, ведь если это даже и мелочь, то она заработана Вашим руками и её не хочется потерять, но с учётом возможного подъёма неплохой суммы на инвестициях, я думаю что стоит рисковать. Но только в том случае, когда шанс на положительный исход выше 50%.

13

Когда то в сети ходила такая мысль, что если деньги заработаны не на заводе, а в сети, значит и потратить можно их в сети, их не жалко.
Но по сути то эти средства ничем не отличаются от реальных, и потерять их на форексе не хочется.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

14

Не я с таким высказыванием не согласен))) Чтоб их заработать я так же потратил время и силы, пусть не большие физические, но моральных кучу)

15

Ну вот смотрите. Я сейчас изучаю тему инвестирования в памм-счета на альпари: http://alpari.ru/ru/investor/pamm/. Я же правильно понимаю, что управляют таким счетом простые люди, которые могут как заработать, так и слить, а сам к этому отношения вроде как и не имеет?

16

так у альпари вообще лицензию отобрали не советую туда соваться

17

кто знает где можно посмотреть рейтинг ПАММ счетов?

18

вот тут вот есть свежий июньский обзор ПАММ счетов https://www.alfa-forex.ru/ru/analytics/ … oreks.html

19

gop.top пишет:

так у альпари вообще лицензию отобрали не советую туда соваться

Разве отобрали? Я слышал, что им попросту не выдали российскую лицензию.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

20

кстати в АМаркетс есть не только всеобщий брокерский хаб по копированию сделок, но и свой ПАММ сервис.