1

Тема: Как добиться автоматического заработка в сети

Большинство всем известных способов заработка денег в интернете (такие как переход по ссылкам, ввод капчи, просмотры писем) являются крайне малоэффективными, особенно если заниматься ими вручную.
А что, если применять специально предназначенные для этого программы? Радужные результаты не заставят себя долго ждать?

Автоматический заработок можно получать на просмотре писем и баннеров, а также на серфинге. Те, кто в состоянии разослать сотни реферальных ссылок, без особого труда смогут разместить десятки сообщений в социальных сетях и досках объявлений. Даже наличие мощного компьютера может стать выгодным и помочь получить прибыль. Этот способ носит название "кранчинг". Он заключается в оплачиваемом предоставлении имеющегося компьютера для производства сложных вычислений. Чтобы заработать таким методом, нужно будет лишь установить на машину специальную программу.
Конечно, постепенно размер заработка хочется увеличить, и тогда стоит реализовывать идеи другого характера. В первую очередь - это создание собственного сетевого ресурса, такого сайта, что позволит автоматически  размещать рекламные баннеры, а также различные объявления контекстного либо тизерного характера.
Правда, стоит понимать, что с развитием технологий приходится изменять и способы заработка. Связано это, в первую очередь, с все возрастающей конкуренцией и повышающимся уровнем требований к партнерским ресурсам.

В чем же именно заключаются эти изменения?
Главным образом, поменялись алгоритмы поисковиков и требований, предъявляемых к веб-ресурсам. Раньше веб-мастера могли позволить себе одновременно создать несколько ресурсов и наполнить их не особенно качественным содержимым, получая прибыль от рекламы. При этом активно использовалось копирование чужих статей. Теперь же получить прибыль подобным образом практически невозможно. Поисковики работают таким образом, что не позволяют таким ресурсам подниматься слишком высоко, тем самым снижая их выгодность для рекламодателей, ведь отсутствие посетителей влечет за собой отсутствие прибыли. Все больше уделяется внимание реакции посетителей и тому впечатлению, которое на них производит сайт, то есть, поведенческому фактору. Проводится анализ поведения, учитывается сколько времени они провели на ресурсе, сколько страниц просмотрели.
Не являются редкостью и блокировка ресурсов на основании жалоб на размещение на них материалов эротического или экстремистского характера. Разбирательства производят далеко не всегда, чаще проще сразу заблокировать страницу на которую поступило множество жалоб.
Ранее повышение позиции сайта было возможно при помощи покупки ссылок, теперь же ситуация кардинально поменялась, и надежное стабильное продвижение может гарантировать только качественное наполнение. Достигать же этого становится все сложнее, ведь конкуренция растет с каждым днем.
Количество компаний, которые работают через сеть, неуклонно растет, равно, как увеличивается и сложность получения прибыли. Ведь чтобы пробиться вперед, на лидирующие позиции требуется разработать полностью уникальный и, что еще важнее, интересный пользователям проект, ведь тратить время на ресурс, созданный только для рекламы - не самое разумное, да еще и затратное занятие.
Но вместе с тем есть в переменах и свои плюсы. Так, возможности заработать расширились благодаря развитию социальных сетей. Они все чаще становятся базой для магазинов, служат для привлечения пользователей на другие сайты, превращаются в площадки по размещению объявлений и рекламы. Причем, современная реклама также делается по новым принципам и все меньше походит на навязчивый продукт, пригодный лишь для продвижения товара. Она скорее схожа с обычным контентом сайта и помогает улучшению репутации ресурса, не отпугивая посетителей.

Таким образом, можно сделать однозначный вывод: автоматический заработок возможен, но необходимо быть готовым к тому, чтобы потратить свое время на создание полноценного проекта.
Выбирая, с кем вам хочется работать, помните, что небольшая оплата на начальном этапе скорее приведет к росту в дальнейшем, чем изначально высокие расценки мошенников, которые всегда готовы воспользоваться чужим трудом. Работайте с компаниями, у которых проверенная репутация и хорошие отзывы, тогда и результат от работы вас удовлетворит.

Все права принадлежат форуму Imoneyforum
Копирование материалов запрещено.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

Re: Как добиться автоматического заработка в сети

Я считаю что к автоматическому заработку можно отнести так же пассивный доход. Ведь для пассивного дохода много работы проделывать не нужно. Сделав вклад Вы автоматически на постоянной основе получаете свой доход.

3

Под автоматическим заработком нужно понимать то, чего можно добиться с помощью специальных приложений или сервисов, которые помогают автоматизировать все процессы.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

4

Могу предложить рекламу на витринах и окнах. Можно использовать, как дополнительный доход. http://add-window.ru

5

Интересно, и что хороший доход?

6

Это очень простой вид заработка, не требующий специальных навыков и знаний. Для работы достаточно установить в браузере специальное разширение. После установки программа будет периодически в маленьком окошечке отображать рекламные объявления, за которые будут поступать деньги на Ваш счет. Для увеличения заработка можно установить в Ваш браузер пару таких разширений с разных проектов, которые я опишу ниже в этой статье. Этот вид заработка имеет ещё одну полезную функцию - на все проекты по своей реферальной ссылке можно привлекать новых пользователей (рефералов), и за это иметь хороший дополнительный доход. К примеру  если у Вас будут работать до 100 активных рефералов, то каждый день Вы будете иметь до 100 руб. вообще ничего не делая. rabotanadivane.my1.ru

7

Привет, сейчас весь интернет пестрит предложениями как заработать большие деньги по системе 7 кошельков!!! Самое интересное это работает, но есть подводные камни. И если их учесть, то только тогда можно спокойно получать свой доход. Хочу рассказать об этом подробнее. Я считаю, что это обычная пирамида, для кого то это плохо, для, кого то возможно нет. Но вы можете помочь не только себе, но и другим, задумайтесь!  По возможности
прочитайте сообщение до конца – ведь в конце написано! Как не попасться в лапы модераторов!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного
заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ
РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140 РУБ. 
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила
всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей на 7 кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
И я решила попробовать.…  Установила кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение2-х дней я зарегистрировалась более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных
досках объявлений. 
Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.  Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек.
Смотрю, всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайнонашёлся
такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали
десятки тысяч рублей.  И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30000 руб.  После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. 
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000
руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб.
И это все только за цену в 140 руб.!!!  Я была очень в плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо…И это очень кстати, согласитесь!?... 
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А
заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!  Теперь, я расскажу  Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!  Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. 
Согласитесь, это просто!!!  И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... 
ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! 
ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! 
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000 рублей, И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1.Зарегистрируйтесь в системе яндекс моней, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее с ТЕРМИНАЛОВ, на крайний случай можете отправить со своего
кошелька, положите по 22 рублей на каждый из семи кошельков перечисленных ниже
2.Итак, отправьте по 20 руб. на каждый из следующих счетов: 
1. 41001546048077
2. 41001334503970
3. 410011775672536
4. 410011818375469
5. 410011431222377
6. 410014944696873
7. 410014925910627 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, эта система просто не будет жить дальше. К тому же вклад невелик всего 140 рублей). 
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место
1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 
3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы
без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, но НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 140-ка рублям и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И
ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!!! ВРЕМЯ -
ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей.
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на
специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Так
же эту статью Вы можете разослать всем своим родным, друзьям и знакомым.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю
жизнь лишь собираются жить!

8

★★★ ★★★
Я много потратил время для того чтоб найти дополнительный доход,для нормальной жизни моей семьи,и на сегодня я его нашел.Позвольте мне представить трейдинговую компанию : Golden-City-Trade LTD.На сегодняшний день она является вне конкуренции для дополнительного дохода.Эта компания не просто честно и профессионально работает,но и выполняет все взятые на себя обязательства, сагластно регламенту. Не теряйте время на за манухи в большие проценты и красивые цифры. Вот вам компания,которая не обещает а делает clck.ru/AVmLL прото знакомьтесь,хорошо изучайте и не нарушайте регламента.И в скором времени вы почувствуете свою финансовую независимость.

9

Зароботок на биткоине по 90% прибыли с каждого приглашенного ( не важно вы ли приглашаете или ваш друг) и он и вы всегда с "+". Система не чего не скрывает, безопасность выплаты сразу не чего не ждем. Зароботок в день, месяц не ограничен!!!!)). Кто думает что это Пирамида докажите мне это лично! ( с вложением!)

Зароботок на биткоине по 90% прибыли с каждого приглашенного ( не важно вы ли приглашаете или ваш друг) и он и вы всегда с "+". Система не чего не скрывает, безопасность выплаты сразу не чего не ждем. Зароботок в день, месяц не ограничен!!!!)). Кто думает что это Пирамида докажите мне это лично! ( с вложением!)

Дополнительный заработок в интернете без всяких вложений. По всем вопросам пишите на мою почту [email protected]