1

Тема: Сложность торговли бинарными опционами в сравнении с торговлей Форекс

Несмотря на обилие рекламных объявлений, появившихся в последнее время, декларируемая в них простота торговли бинарными опционами не находит подтверждения в действительности.

Все, кто имеет опыт торговли на Форексе, и уже пробовали себя в бинарных опционах (БО), могут с уверенностью сказать, что последний вариант усложняют не только наличие необходимости корректно определять направление тренда, но и верно вычислять время на протяжении которого данный тренд будет сохраняться. В то же время, трейдеры-новички уделяют особое внимание различию в уровне доходов, которые способны принести опцион и Форекс. Так, нередко заявляют, что первые всего в течении одной минуты способны принести доход порядка 75-85% от объема приобретенного опциона, тогда как вторые такой возможности не допускают. Но, конечно же, никто при этом не говорит о том, насколько высокие риски несут в себе бинарные опционы, ведь в случае убыточности сделки теряются все 100% от размера приобретенного опциона.
Чтобы нагляднее представить себе всю процедуры сделки по приобретению одних из самых простых и стандартных бинарных опционов option call, option put, стоит обратиться к практике.
В данном случае сам вид опциона уже предполагает необходимость, в соответствии с которой трейдер должен заранее установить тот период времени, в течение которого пара будет располагаться выше уровня открытия опциона. Это означает, что если опцион call option приобретается по стоимости в 1.3785, а срок экспирации устанавливается равным 45 минутам, то для того, чтобы получить доход порядка 85% от приобретенного опциона по истечении обозначенного времени, потребуется поднятие стоимости выше уровня, имевшегося при открытии.
Помимо этого, часть бинарных опционов не предусматривает возможности их открытия по рынку, что делает работу трейдеров еще более непростой. В то же время торговля на Форексе предполагает открытие и закрытие сделок в любой удобный для трейдера момент, да еще и без необходимости платить дополнительную комиссию за производимую операцию.
В тех же опционах, которые дают возможность заработка более 100% от объема опциона, от трейдера потребуется максимум возможных усилий. Так, если опцион открывается на два касания уровней, обозначенных брокером, то чтобы получить доход, цене необходимо не только коснуться указанных уровней до истечения срока экспирации, но и остановиться между ними.
Таким образом, понимая все существующие сложности, ни в коем случае нельзя говорить о простоте бинарных опционов в сравнении с торговлей на Форекс.

Все права принадлежат форуму Imoneyforum
Копирование материалов запрещено.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...
Спасибо сказали: Руслана11

2

Re: Сложность торговли бинарными опционами в сравнении с торговлей Форекс

Я лично предпочитаю старый добрый проверенный Форекс. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет,  но это лично мое мнение. В свое время проходила обучение у Макса http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, очень много полезного от него узнала и до сих пор пользуюсь его советами, хотя постоянно продолжаю у него консультироваться, так как рынок не стоит на месте

слушайте, если есть возможность заработка больше 100% на опционах,это конечно круто, но я такого еще не встречала, хотя и не достаточно компетентна в этом вопросе. А вообще, меня бы такие проценты скорее отпугнули.

4

В соединенных штатах, насколько я знаю, власти предупреждают граждан не пытаться заработать на бинарных опционах. Так, еще один факт в пользу форекса.

5

Dolen пишет:

В соединенных штатах, насколько я знаю, власти предупреждают граждан не пытаться заработать на бинарных опционах. Так, еще один факт в пользу форекса.

Ну так в соединенных штатах и форекс регулируется специальной комиссией... А у нас что? Хоть один брокер имеет право предоставлять услуги?

6

kastilo пишет:

Ну так в соединенных штатах и форекс регулируется специальной комиссией... А у нас что? Хоть один брокер имеет право предоставлять услуги?

Имеет, как иностранная компания. А вот официальных представителей на территории РФ нет. Вот потому и приходится ориентироваться на репутацию брокера. Я сотрудничаю с Альфа-Форекс, кажется уже третий год - проблем с выводом не наблюдал.

7

А как дело будет обстоять с налогами на бинарки. Нужно платить?

8

Я тоже не встречал,работаю на бинарах уже давно,если грамотно торговать можно заработать 30% в месяц,но это действительно стабильный заработок с учетом всех прогнозов рынка,я не верю в "золотые горы" и легкие деньги..считаю это ерундой и заманухой,хочешь заработать - придется реально потрудится,по поводу налогов - никогда не слышал,последний год торгую с w11n они свои условия всегда выполняют и выводят любые суммы.

9

Добрый день!
Работаю на рынке более 10 лет. Последние пару лет с walton capital. Прочитав большинство сообщений на форуме стало непонятно зачем пишут отзывы люди, не имеющие никакого опыта работы на бирже.
Большинство пишет о том, что слили депо. Работа на бирже это не игра  - это тяжелая работа.

Сам вышел в ноль спустя ПЯТЬ лет работы на бирже. И в том, что вы сливаете депо вины брокера нет никакой. И если вы думаете, что брокеру есть смысл тратить огромные усилия, чтобы слить ваши 100-1000 долларов, то вы сильно ошибаетесь. С этим брокером работает много людей с депозитами в сотни тысяч, а то и миллионами на счете и о проблем с выводом денег у них я не слышал, поэтому говорить, что они не дают выводить 3000 или 12 000 $  просто смешно.

Что касается работы терминала. Серьезно занимаясь торговлей (а не зашел за пять минут денег заработать) всегда должны быть несколько каналов подключения к интернету и хотя бы два терминала, открытых на разных устройствах и подключенных к разным каналам. Работаю далеко ни один день и говорить о том, что терминал плохо работает не могу. Если говорить о сбоях, то естественно они будут у любого брокера при сильном движении и от этого никуда не денешься. За долю секунды на рынке производятся миллионы сделок. И НИ ОДИН брокер, предоставляющий аналогичный доступ к торгам не лишен этой проблемы. Про техподдержку сказать ничего не могу - не приходилось сталкиваться. В целом могу посоветовать брокера walton capital.