31

Re: Ставим эксперемент за счёт администрации форума на рулетке.

InTrend пишет:

Ну что ж, как я и предполагал - алгоритм настроен на слив игрока (
Я слил все. Сорри за неудачный тест (

Тест есть тест, ничего страшного.

32

Активнее товарищи, ищу ещё тестеров. По сути бесплатная лотерея для вас за мой счёт... Если есть желающие из тех кто давно на форуме пишите, готов пойти на встречу и оплатить первым.

33

Мне только осталось подтвердить честность и порядочность администрации форума и пускать в сторонке сопли из за того что не получилось заработать на ровном месте  ak

34

InTrend пишет:

Мне только осталось подтвердить честность и порядочность администрации форума и пускать в сторонке сопли из за того что не получилось заработать на ровном месте  ak

Вы потратили время и получили шанс немного заработать, но судьба распорядилась иначе...

Я хочу попробовать тоже,а QIWI кошелёк подойдёт

10 дней назад столкнулся с чем то подобным,мне пополнили баланс на 1000$.Пообещали 1000$за пять дней работы,в итоге с 1000$ я наиграл 3000$ .за пять дней ,а он просто вывел всю сумму и пропал ,вот так то

37

zhenya.kos-1985 пишет:

Я хочу попробовать тоже,а QIWI кошелёк подойдёт

Вы можете пополнить удобным для вас способом, я вам верну, если вы проиграете на яндекс деньги.

38

zhenya.kos-1985 пишет:

10 дней назад столкнулся с чем то подобным,мне пополнили баланс на 1000$.Пообещали 1000$за пять дней работы,в итоге с 1000$ я наиграл 3000$ .за пять дней ,а он просто вывел всю сумму и пропал ,вот так то

Не совсем понятна суть того что вы хотели этим сказать.
Здесь я вам предлагаю лишь протестировать стратегию, если вы проигрываете, я компенсирую вам минимальный депозит. Если выигрываете выводите свои выигрыш и просто делаете скрины.

39

Я бы попробовал ну денег нет (

40

zvazen пишет:

Я бы попробовал ну денег нет (

Будем считать что вы давно зарегистрировались. Регистрируйтесь и пишите свой кошелёк, как появитесь в рефах переведу деньги.