1

Тема: помогите

Здравствуйте! прошу помощи срочно нужна операция сестре, у нее онкология рак кишечника ей всего 9лет нужны большие деньги, помогите кто сколько может да поможет вам бог
номер карты 4260 7500 1067 1920

Спасибо сказали: lerysik94_25_091

Re: помогите

Здраствуйте)))очень стыдно писать тут,так как я ни разу не просила ни у кого помощи,но сейчас я уже реально не знаю куда обратиться,муж взял кредит,который мы уже просто не в состоянии тянуть,моей зарплаты едва хватает на еду,а на его работе с выплатами зарплат постоянно тянут,за два месяца он получил всего 15тысяч...может есть добрые люди которые смогут помочь нам.номер карты 4276 6800 1458 6034

3

Здравствуйте,вы наверно закидаете меня тапками,но все же,я хочу накопить на новый телефон но из за финансовых проблем в семье не могу,может кто нибудь скинуться хотя бы по 500 р на киви кошелёк +79856121003.Спааибо

4

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В конце апреля этого года (2017) возвращаясь с рейса в
сторону дома, после города Елец при последнем снегопаде уходя от встречной легковой машины
меня самого выбросило в кювет. Из легкового "Шевроле" ко мне подбежали пассажиры и водитель.
Благодарили о том, что я спас их, так как они уже поменяли резину на летнюю. А потом придя
в себя и вызвав ГАИ, наши доблестные инспекторы не увидели "Шевроле"красного цвета. Протокол оформили " в связи с метеоусловиями". Теперь нахожусь в затруднительном положении. Машина хозяйская, на ремонт не хватает. Долги растут с каждым днем. Спасая других сам оказался в
долговой яме. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ. Я знаю есть добрые люди на нашей земле.№ карты
сбербанка 4276 3800 1565 6163

Спасибо сказали: lerysik94_25_091

5

Помогите, осталась одна с двумя маленькими детьми, годик и два с половиной. Денег котострофически не хватает.  Свекра постоянно выгоняет. Помогите на жильё собрать кто чем может. Номер карты сбербанка 4276 3800 3896 6276

6

Осталась одна с двумя детьми год и два с половиной . Так как муж от нас ушел, особой помощи ждать не от кого. Живем у свекра в квартире, который постоянно гнобит и выживает. Хотя дети приписаны здесь. Я уже устала от унижений, т.е. оскорблений в наш адрес. Прошу! Помогите кто чем может. Хотелось бы иметь отдельное  собственное жилье. Получаю детское пособие на жизнь более мение хватае. Живем в Пинске. Нужна сумма где-то 500000 россии, чтобы купить свое жилье. Номер карты сбербанка 4276 3800 3896 6276

Здравствуйте!У меня такая ситуация, хочу уйти от мужа, который постоянно пьет, унижает, оскорбляет. Сил больше нет уже все это терпеть! Но уйти не могу, т. к. есть маленький ребенок и идти мне с ним некуда. Я вся всметении, помогите пожалуйста собрать 500 000 руб., чтобы купить хоть какое-то жилье и избавиться от этих мучений. Номер карты сбербанка 676280639000027790, номер киви кошелька +79806244972. Спасибо

8

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я живу в городе Иркутске посмотрите будте любезны. помогите пожалуйста
очень стыдно писать тут,так как я ни разу не просил ни у кого помощи,но сейчас я уже реально не знаю куда обратиться взял кредит по глупости.сначало нормально все было.сорвал спину проработал еще пол года пока совсем капец.лег в больницу потерял работу.денег нет .семья бедная была с 10 лет сам о себе заботился .помогите набрать 130 000 расплотится.УЖЕ СИЛ НЕ КАКИХ НЕТ.помогите fb66a8a9-6c2f-49dc-84f7-c98e24d0579c   Номер кошелька  Bitcoin

Нет больше сил, в поисках работы и денег потратила много денег на мошенников, помогите, пожалуйста, вылезти из кредитной кабалы , набрать 130 тыс. и расплатиться со всеми МФО , а с двумя банками как-нибудь сама справлюсь. Заранее всем спасибо. мой номер карты: 2202200125861615

10

Ребята,всем привет!С Новым Годом,и светлым праздником Рождества Христова!Просить ничего не буду,так воспитали,просто вкратце обрисую ситуацию.С ребятами тут хотим создать волонтерское движение,сбрасываемся кто сколько сможет,но этого сами понимаете не достаточно.Власть имущим просто наплевать,не мне Вам про это рассказывать!А детям,и старикам все же кто то должен помогать,для меня эти слова не пустой звук,а крик о помощи к ближнему,так как сам являюсь ветераном боевых действий.Если у Вас есть возможность,хоть копейкой помогите на доброе дело,реквизиты для помощи 5244 4801 0614 5633 РоссельхозБанк.