1

Тема: бинарные опционы

Я поделиться хочу открытиями и задать вопрос. Зарегистрировался по партнерке с отзывов на Анну андреевну (бинарные опционы) на сайте binary-option.ru и неделю не могу оторваться от видосов где в реальном времени торговля. Вопрос такой: она вообще существует? Или это собирательный образ? Хотя по сути это не имееет значения, но просто инетерсно.

2

Re: бинарные опционы

Я думаю существует. Сама работаю с ней, правда недолго! учобу сейчас предлагают на каждом втором сайте но таких услуг по бинарным опционам как у Анны я пока не встречала. чтобы всю стратегию раскрывали да еще и вылаживали на блюдечке пошагово – такого нет. обычно покажут кусочек а дальше тайна покрытая мраком и плати за каждый кусочек по 100 долларов. а в итоге картина не всегда складывается. Бинари-опшен показывает как реально работают золотые сигналы от анны, отзывы тоже размещают и не тлько хорошие а все какие есть.

3

Без преувелечений могу сказать что эти стратегии и вообще тема бинарных опционов в исполнении Анны андреевны изменили мою жизнь. Нет, милионершей я не стала пока что но понимание что деньги можно взять не ходя на работу – уже пришло. И не так это и сложно, хотя непривычно самой отвечать за всё. С другой стороны и есть поддержка в виде пошаговых уроков без которых ябы никогда не решилась на такие шаги. Всетаки интернет великая сила и не нужно заканчивать по 5 лет институтов чтобы нормально себя чувствовать.

У меня похожие чувства как у Люси Дон – ничего не понимал пока не выделил время на просмотр роликов и записи. Потом – несколько чатов с самой Анной Андреевной. Бинарные опционы оказались не такими сложными скорее наоборот проще чем сводить баланс по три дня. сейчас пока что плюс небольшой (43% депозита)но это всетаки плюс а не минус! Буду ли рекамендовать? Не знаю. Тут каждый за себя. У меня сработало просто делать что говорят и не самодеятельность.

5

Чисто мой опыт. Друг у меня есть – умник – прожужжал все уши про бинарные опционы. Показал мне сайт - binary-option.ru и рассказал как надо. Короче он зарегился на Финмаксе и слил с реального депозита кучу бабла. Ну я тоже решил попробовать – прочитал весь этот сайт, зарегился на демосчете. Два месяца врубался как все работает. Потом положил на бронзовый акаунт Финмакса сотку зелени. Уже две недели вверх-вниз, но не сливаюсь. Щаз +11%. Видимо потому что не спешу и использую золотые сигналы от Анны.

Игнат, правильной дорогой идете товарищ! Я тоже на Финмаксе сижу только положил штуку баксов. Могу сказать, что больше положил – есть выгода в плане инфы. В вебинарах много чего дают. Хотя все же пересматриваю сайт Анны Владимировны - хоть и бесплатная инфа, а все же все по делу, нет воды. Решил глубже изучать – не буду же от золотого сигнала зависеть постоянно.

Отличный заработок, а вложений всего 70 рублей Прочтите текст до конца!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью: МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
СУТЬ: надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелё к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировал ся на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ, вообще! Ещё через неделю заглянул. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйте сь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 - 410014006863156
2 - 410012079831256
3 - 410012105174626
4 - 410012096331467
5 - 410012692081601
6 - 410011728365747
7 - 410014904804502
ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и т. д. Задумайтесь, ведь это реально работает))) Удачи вам!

8

Мне лично пофиг существует Анна или это фикция, главное, что ее золотые сигналы работают по полной программе. Другое дело, что пришлось потратить немало денег, времени и нервов, чтобы научится ими пользоваться, да и в бинарных опционах просто с наскоку не разберешься. А когда умники всякие пишут, что можно жить на этом – смеюсь. Это просто хорошее подспорье в жизни. Если рынки взбесятся как в кризис 2008 года – никакие индикаторы нормально работать не будут. Можно все слить.

9

remma l,на золотые сигналы Анны надейся, а сам не плошай))). Я тоже думаю, что всегда должна быть страховка. Жить от бинарных опционов можно, если стал крутым профи.

Спасибо сказали: Александр Рон-Дон-Дон1

Сколько не читаю форумы про бинарные опционы – все какая-то болтовня. Кто-то хвастается сколько зарабатывает, кто рассказывает как у него все получилось. Но все сводится к тому, что реально достигнуть успеха можно только если долго и нудно изучать БО. Согласен с двумя предыдущими ораторами. А золотые сигналы Анны могут помочь в обучении и зарабатывать на первых порах.