1

Тема: заработок в интернете без вложений

Всем привет! неплохим вариантом для тех, у кого есть компьютер или ноутбук являются сайты, где можно майнить криптовалюту, а затем менять на реальные деньги, есть два более легких способа майнерства: облачный и браузерный. Правда в облачном майнинге нужно иногда вкладывать деньги и это не очень надежный метод. Совсем другое дело браузерный майнинг: зашел на сайт, включил майнинг, свернул окно и можно работать на компьютере, играть в игры, или просто уйти по своим делам, от этого компьютеру ничего не будет, единственно будет пропадать часть вычислительной мощности процессора, т. к. он собственно и зарабатывает вам деньги.
Но не стоит забывать что есть сайты на которых нет выплат тоесть вы им пользуетесь, криптовалюта вроде как копится а вывести нельзя.
Я сам пользуюсь этим способом сайт проверенный, выплаты приходят моментально, комиссия всего 1%
сайт называется WebMining ( Вебмайнинг)
Сразу хочу предупредить сначала вы будете медленно копить криптовалюту, но современем она будет копиться все быстрее и быстрее, поэтому если решили попробовать на данном сайте придется набраться терпения, и когда увидите копейки на счету не унывайте, в конце концов это халява.
все что от вас нужно, так это включить компьютер, зайти на сайт, запустить майнинг и все!
желаю удачи в заработке!
кому нужна ссылка пишите мне

Re: заработок в интернете без вложений

Добрый день ! Пришлите пожалуйста ссылку по по сайту вебмайнинг Вера Эл.почта [email protected]