Тема: Заработать в проекте "ДарКапитал"

Удивительная возможность получать пассивный неограниченный абсолютно ничем доход, при помощи приложения, специализацией которого является заработок на финансовых рынках. Удивляет сам факт что первые деньги в первый же день, при совсем минимальных вложениях в сам проект. Идеальный вариант для заработка ay

2

Re: Заработать в проекте "ДарКапитал"

Так вложения собственные есть или можно без вложений? Я например слышал что тебе отдают 350 долларов потом на счет обратно.

3

Старый пишет:

Так вложения собственные есть или можно без вложений? Я например слышал что тебе отдают 350 долларов потом на счет обратно.

Вложения изначально по любому нужно будет сделать. Потом проект отдает 350, плюс проценты но смотря сколько ты поставил на вывод средств. Там много чего ещё. Так что с одной стороны вложения необходимо сделать, с другой это всё тебе моментально вернется. Но на мой взгляд это мелочи, туда дальше как начнешь зарабатывать на них не обращаешь особого внимания ab

Сегодня явно самый удачливый день у меня. Заработал чистыми 682 доллара. Плюс отдали вложенное. Служба поддержки молодцы - всё мне тщательным образом разжевали и в рот положили осталось только стричь бабло. Если вывод денег работает и по идее деньги придут завтра - то это лучший заработок, который я встречал ay  az

5

Много программ, для заработка перепробовал, но не одна не проработала более 1 года, хотя с другой стороны весьма долгожители  -некоторые из них. Самому торговать тоже не вариант, надо быть настоящим вундеркиндом чтобы понять куда пойдет цена в тот или иной момент времени. Ну и анализ, как теоритический так и практический

6

GEDEMIN пишет:

Много программ, для заработка перепробовал, но не одна не проработала более 1 года, хотя с другой стороны весьма долгожители  -некоторые из них. Самому торговать тоже не вариант, надо быть настоящим вундеркиндом чтобы понять куда пойдет цена в тот или иной момент времени. Ну и анализ, как теоритический так и практический

Вообще то, если говорить уж об анализах, то  это - фундаментальный и технический. bj

7

Я это в общих чертах, всё правильно говорю(не про торговые анализы)."ДарКапитал" отличный проект, но хотелось бы увидеть такое чудо, где можно уверенно держать кругленькие суммы долгое время и не переживать, что с ними что то случиться. А потом через месяц посмотреть на счет приятно удивиться и снять сколько тебе надо ag Как то так

8

Почему при регистрации требуется вводить свой номер телефона? Это вообще обязательная процедура? Зачем Даркапиталу необходима такая конфиденциальная информация?

9

Ser Makline пишет:

Почему при регистрации требуется вводить свой номер телефона? Это вообще обязательная процедура? Зачем Даркапиталу необходима такая конфиденциальная информация?

Так это вроде обычная практика в подобных проектах. А вся информация необходима не проекту, а брокеру на чьей платформе будет и происходить торговля. Так это всё для вашей же безопасности. Вернее для безопасности ваших счетов на платформе брокера

10

Ser Makline пишет:

А что страшного то? заведите себе как нормальные люди занимающиеся бизнесом второй номер телефона, ну рабочий всмысле и всё. Кто на него будет звонить то? Ну кроме брокеров которые захотят навязать вам что либо из своих шикарных стратегий и продуктов. На это не ведитесь. Используйте программу и все