Тема: Специальное предложение от Биглион

Добрый день! Купив три месяца назад в магазине Летуаль сервиса Биглион косметику, я стала в основном совершать покупки в нем, так как мне очень понравился возврат части суммы, оплаченной за  заказ и называемой кэшбеком  https://www.biglion.ru/cashback/  в размере 280 рублей, Такую сумму я получила уже три раза,  за совершенные покупки в разное время. Как вам такое специальное предложение? Хотите покупать с такой оригинальной скидкой?

2

Re: Специальное предложение от Биглион

Я уже давненько зарегистрирован на этом сервисе. Сервис Биглион делает кэшбэк во многих интернет-магазинах. Кэшбэк достигает 15% или фиксированной суммы, достигающей несколько сотен рублей . Получив кэшбэк от одной покупки, его можно потратить на покупку другого товара в другом магазине.

Спасибо сказали: levo4a1

3

shsergei пишет:

Я уже давненько зарегистрирован на этом сервисе. Сервис Биглион делает кэшбэк во многих интернет-магазинах. Кэшбэк достигает 15% или фиксированной суммы, достигающей несколько сотен рублей . Получив кэшбэк от одной покупки, его можно потратить на покупку другого товара в другом магазине.

Лично у меня, отношение к кэшбэку неоднозначное. Скорее всего это хитрый маркетинговый ход продавцов для привлечения покупателей. Я просто не понимаю людей гоняющихся за кэшбэком. В сети всегда можно найти интернет магазин с товаром по устраивающей вас цене, а не ждать зачисления отложенной скидки.

три к носу

4

levo4a пишет:

Лично у меня, отношение к кэшбэку неоднозначное. Скорее всего это хитрый маркетинговый ход продавцов для привлечения покупателей. Я просто не понимаю людей гоняющихся за кэшбэком. В сети всегда можно найти интернет магазин с товаром по устраивающей вас цене, а не ждать зачисления отложенной скидки.

Зарегистрировавшись один раз в системе Биглион, не надо гоняться за кэшбэками, т.к. в этом сервисе представлены не один десяток магазинов, а также фирм, предоставляющих услуги по продаже туристических путёвок, услуги в сфере образования, услуги страхования и банковские услуги.

5

shsergei пишет:
levo4a пишет:

Зарегистрировавшись один раз в системе Биглион, не надо гоняться за кэшбэками, т.к. в этом сервисе представлены не один десяток магазинов, а также фирм, предоставляющих услуги по продаже туристических путёвок, услуги в сфере образования, услуги страхования и банковские услуги.

Каждый человек будет гоняться за всем этим, так как свои средства, то есть замечательно! Только задумайтесь, что такие средства, то просто находка, совсем не занимает много времени, а даже 20% средств можно вернуть.

6

Да сейчас набирает обороты эта услуга или как ещё говорят бонус, сейчас этот бонус можно получить не только в элитных магазинах но и в парикмахерской и на заправках.