1

Тема: Интересные сериалы

Какие сериалы могут посоветовать форумчане? Вообще не особо мне нравятся политические сериалы, но Последний кандидат, новые серии которого смотрю тут bokino.tv привлек мое внимание благодаря остроумному и интригующему сюжету. События развиваются стремительно и нередко совершают неожиданные повороты, а наблюдать за противостоянием главных героев вообще интересно.

2

Re: Интересные сериалы

Я с удовольствием просматриваю старые советские сериалы типа Вечный зов или Тени исчезают в полдень и они мне не надоедают.

3

В ушедшем году успел для себя открыть сериал Алкион, смотрю который тут kinovor.tv Это военная драма, рассказывающая об ужасах войны в локальном смысле. То есть все происходит в бывшем отеле, а героями являются люди, попадающие сюда или оказывающие медицинскую помощь, как и главный действующий персонаж

4

А я всё ещё по старинке скачиваю фильмы сначала на компьютер потом качаю на флешку и уже потом вставляю в телевизор и смотрим всей семьёй

5

Всегда приятно увидеть на отечественном телеэкране достойную и захватывающую спортивную историю. К сожалению, подобное случается довольно редко, но ярким исключением является Молодежка, свежие серии которой смотрю тут filmkinos.com/sport/ Путь восхождения Медведей и непростой жизненный поворот жизни их нового тренера привлек к экранам немало зрителей, и вполне заслуженно.

6

Недавно посмотрели всей семьёй очень интересный сериал Кровавая барыня, очень понравился. Я как то к сериалам отношусь скептически а тут посмотрел с удовольствием. Рекомендкю

7

Я просто обожаю советские сериалы типа Вечного зова, сколько раз уже смотрю и не надоедает, умели раньше снимать не то что сейчас Мыло

8

Узнал о довольно интригующем сериале от отечественных телевизионщиков. Аванпост kinoron.co/25451-avanpost-1-8-seriya-se … onlayn.htm с первых минут удивляет и шокирует. Казалось бы, все выглядит как в типичной драме, однако не все так просто. Даже зрители еще понимают, кем является враг, но уже ощущают напряжение вокруг. И эта интрига лишь нарастает.

9

Даже не догадывался, что сериал Брокмайер, новые серии которого можно посмотреть тут cinema-24.tv/komedi/ окажется настолько крутым и уморительным. Он невероятно смешной и забавный, но основная ценность лично для меня заключается в мотивационной составляющей. Простая история бывшего неудачника постоянно подстегивает с собственным достижениям.

10

Недавно показали сериал 17 мгновений весны мы с удовольствием его посмотрели вот уж фильм всех времён и поколений и главное конечно это игра актёров.