11

Re: Интересные сериалы

Не думал, что когда-нибудь увижу Джонни Ли Миллера и Люси Лью на одном экране. Даже не догадывался, что они могут быть настолько интересным тандемом, как показано в сериал Элементарно lostfilmhd-720.net/load/detektiv/ehleme … /6-1-0-191 Актриса гениально вжилась в образ врача и помощника главного героя.

12

Не ожидал, что Великолепный век. Империя Кесем 1doma.tv/velikolepnyj_vek_imperija_kjosem окажется гораздо увлекательнее, нежели предшественница. Ведь многие изначально сравнивали оба сериала и наверное как я думали, что будет примерно то же самое или даже хуже. Но результат превзошел все возможные ожидания.

13

Давно слышал о сериале Стыд kinopersik.net/styd-skam-serial-14777 но всегда проходил мимо, так как не думал, что подобный проект вообще сможет меня зацепить. Но как оказалось, сомневался совершенно напрасно. Сюжет, хоть и нацелен больше на подростковую аудиторию, но мне показался в некоторых моментах даже слишком взрослым.

14

Посмотрел сериал по телеку Кровавая барыня очень понравился, и сам сюжет и как снят классно и что самое интересное что это было на самом деле. Кто не смотрел советую.

15

Обожаю сериал Супергерл, новые серии которого смотрю тут kinobos.net мне вообще супергеройские проекты нравятся, особенно телевизионные, но историю о Каре Денверс выделяю среди всех. Сюжет разительно отличается, нет банальных диалогов, слезливости и наскучившей сентиментальности, все намного позитивнее и оптимистичнее.

16

Мне безумно нравится Великолепный век kinogo-1080.info/32346-velikolepnyy-vek-1234-sezon.html Давно наслышан об этой истории, наверное еще со школьных лет, но не вдавался в подробности. А телепроект – это не только возможность подучить историю тех давних времен, но и просто хорошо провести время, ведь сериал довольно интересный, а масштабность поражает.

17

Давно не встречал настолько крутых проектов, как Переправа lostfilm.ws/230-pereprava.html Он с первых серий забрасывает в гущу событий и усиливает интерес к происходящему. Вообще такое редко можно увидеть в фантастических проектах, особенно не имеющих значительного бюджета, как здесь. Но нехватка денег здесь не играет главенствующей роли и вовсе не бросается в глаза.

18

Не знал, что Редклифф даже в сериале успел сняться. Особенно меня поразили Записки юного врача lostfilm.cool/serials/drama/zapiski_jun … /6-1-0-129 конкретно местнонахождением сюжетных событий. Не ожидал, что эта история будет касаться советской России. Конечно, получилось не без шаблонов и некоторых штампов, но в целом получилось интересно.

19

Я вот помню что когда шёл сериал про чёрную кошку то в Москве людей на  улице почти не встретишь, вот уж по истине сериал всех времён и всегда смотрится как в первый раз.

20

Я сейчас смотрю сериал Стрела