1

Тема: Ищу серьги ручной работы.

Хочу сделать своей второй половине оригинальный подарок какие нибудь красивые серьги ручной работы. Кто подскажет подходящий магазин

2

Re: Ищу серьги ручной работы.

Это будет действительно царский подарок, лишь бы ваша спутница оценила этот шаг по достоинству.

3

Интересно сколько же такие серёжки будут стоить, мне кажется что не малых денег. Но как говорится если любишь то ничего не жалко.

4

Завидую таким мужикам которые умеют осчастливить свою женщину, а я кроме цветов ни черта не дарил а потом возмущаюсь почему она меня не любит.

5

Любить нужно не за серёжки а за душу как бы банально это не звучало, хотя подарки все любят и конечно потом можно где то и уступить за такое внимание.

6

Мы на работе недавно делали нашей сотруднице подарок на день рождения и заказывали в одном магазине очень красивое колье ручной работы. Подарок сотруднице очень понравился и нам было приятно что мы ей угодили. Адресок я на всякий случай сброшу может и вам пригодится http://www.loveliesbylt.ru/ там выбор просто шикарный аж глаза разбегаются

7

Что можно подарить ювелиру?

8

говорят, что у ювелира и так все есть.Но от девочек из Уфы еще не отказался ни один мужчина