1

Тема: Бытовая техника

У всех же такое было, что совсем после покупки какой-то технике остается куча вопрос, и не знаешь, как именно лучше сделать и как ее протестировать можно, чтобы не навредить! В наше время хоть и есть огромное количество вариантов, но чтобы найти какой-то сайт, то надо время, а ответа не получишь. Так, что есть какой-то форум, чтобы общение было только на бытовые приборы?

2

Re: Бытовая техника

Вот потому и спрашивают у вас в магазине вам мастер нужен или нет и мы всегда отказываемся думаем что всё сможем сами а потом и возникает куча вопросов как её установить или запустить. Так что как говорится скупой платит дважды.

Я своей тёще заказал стульчак для унитаза через этот сайт: http://sidenie-dlyaunitaza.ru, и чтоб самому не ехать в Мытищи, картой расплатился и дополнительно ещё установку оплатил, всего-то 300 рублей. Это конечно не техника какая-то сложная, но для экономии времени и удобства, чтоб не бояться напортачить, лучше стараться пользоваться услугами мастеров.

4

Ну сиденье для унитаза и самому установить-то можно было, а на 300 р купить теще цветы.)  А я вот собираюсь планшет покупать и мне советуют через интернет-магазин, выбор больше и дешевле цены. Так что получается, если я закажу планшет из другого города, а, возможно, и из другой страны, то мне мастеров по настройке и установки андроида или винды к нему еще выписывать? Недешево обойдется, однако.)

Как же так? Все есть в стране, а народ живет в го.не...

5

Правильно вы пишете на счёт планшета, я живу в Донецке а планшет купил в России и вот через пару месяцев у меня начало отходить зарядное в планшете пока сделаешь что бы он начал зарядку все нервы вымотаешь а обратиться к этим продавцам негде. Вот и думай как лучше.

6

fora44 пишет:

У всех же такое было, что совсем после покупки какой-то технике остается куча вопрос, и не знаешь, как именно лучше сделать и как ее протестировать можно, чтобы не навредить! В наше время хоть и есть огромное количество вариантов, но чтобы найти какой-то сайт, то надо время, а ответа не получишь. Так, что есть какой-то форум, чтобы общение было только на бытовые приборы?

конечно, на форумах можно найти новых друзей и получить массу адекватных советов)

7

Ещё бы найти такой сайт что бы можно было покупать какие нибудь запчасти для бытовой техники, ведь часто и густо что то сломалось не значительное и приходится просто выкидывать эту вещь, а ведь можно было бы починить если бы можно было купить  запчасти. Вот у меня недавно стёрлись щётки от болгарки и не знаю где можно купить, а если к примеру мотор накроется от пылесоса то и всё просто труба.

8

Не стоит сразу впадать в панику и расстраиваться, потому что такой сайт уже есть где можно купить большинство всяких запчастей для бытовой техники https://zipinsk.ru/. Сделал заказ и получи, у меня вот недавно полетел насос от стиральной машины и спасибо этому сайту я его купил у них, а поставить самому особого труда не составило если руки правильные.

9

Спасибо большое подсказали!

10

по теме  Есть помощники у нас,
Не бросают в трудный час.
Если мама вся в заботах,
Мы беремся за работу.
Вот по просьбе “Помоги!”
Гладим платья, гладим брюки,
Все умеют наши руки.