1

Тема: Где заказать памятник.

Ищу не дорогую компанию ритуальных услуг в Ростовской области, хотим нашей бабули поставить нормальный памятник, может кто подскажет адресок?

2

Re: Где заказать памятник.

Я тоже ищу где бы заказать памятник для своего отца, хотелось бы не большой в виде гранитной плиты и с высеченными буквами, а то уже могилка совсем осела и расползлась по ширине.

3

Мы вот недавно ходили на кладбище в годовщину нашей мамы и там прямо на кладбище есть эта служба которая сама изготавливает и устанавливает памятники и оградки, я думаю эти услуги есть на любом кладбище нужно только пойти и поинтересоваться.

4

Я сам по профессии сварщик и тоже решил для своего умершего друга поставить оградку и когда узнал во сколько она мне обойдётся то решил сам её сварить и оно вышло на много дешевле. Я это пишу тем кто решил заказывать оградки лучше найти толкового сварщика а материал обойдётся в три раза дешевле чем под заказ.

5

Очень огромное спасибо за участие и помощь в этом не простом вопросе, обязательно проверим и определимся

6

Я живу на Украине а мой отец похоронен в России в Ростовской области, поехать и проведать  могилку не получается ездить каждый год. Сейчас для меня очень дорого. У меня в России живёт брат которому я отсылаю деньги и он за определённую плату нанимает службу в проекте " Помним всегда " по благоустройству могилки. Они делают там почти всё и красят и благоустраивают и могут и памятник поставить в общем все ритуальные услуги. Вот ихний сайт https://pomnivsegda.ru/ где можно почитать обо всех услугах этого проекта.