1

Тема: Ищу стоматологическое кресло.

В нашей местной поликлинике скоро будет открывать частный  стоматологический  кабинет, кто подскажет где можно закупить стоматологические кресла и оборудование.

2

Re: Ищу стоматологическое кресло.

У меня только при одном упоминании стоматолог уже начинают труситься и руки и ноги,  вот уж по истине неприятная медицинская професcия,  хотя конечно согласен что очень нужная.

3

Сейчас если есть деньги в кармане то поход к стоматологу может быть совсем без болезненным. Сейчас лечение зубов можно проводить даже под наркозом. Это не то что в древние времена лечение проводилось с местным наркозом ударом палки по голове.

4

Если открывается частный кабинет то значит и цены на услуги будут заоблачные, а ведь когда зубы болят то ни каких денег не жалко лишь бы вылечили и избавили от этой муки.

5

У меня по соседству живёт врач стоматолог и он мне уже не раз удалял зубы прямо у себя дома, у него есть свой кабинет при поликлинике, я у него спрошу где он закупает лекарство  и где приобретал оборудование.

6

Мы недавно для своей стоматологической клинике искали стоматологические микроскопы, пересмотрели много
предложений но остановились вот на этом магазине http://dentalburo.ru/. Мне кажется там есть всё что нужно для работы врача стоматолога заходите смотрите и заказывайте.