1

Тема: Ваша любимая музыка?

Сегодня рэп вполне заслуженно является популярнейшим жанром во всей стране и для молодежи, в частности. Лично я постоянно слежу за новинками, особенно пристально наблюдаю за творчеством Крида. Этот парень нередко дарит слушателя настоящие хиты, чего только стоит его недавний трек Слеза pesnimp3.ru/1071-egor-krid-sleza.html

2

Re: Ваша любимая музыка?

Я люблю песни красавицы Хадичи

3

Не могу передать словами, что вы потеряли, если не знакомы еще с творчеством латиноамериканского певца Луиса Фонзи zayceva.net/musicset/luis-fonsi Как по мне, настолько талантливые исполнители появляются на свет раз в несколько десятилетий - каждая его композиция настоящий шедевр.

4

Тоже иногда слушаю рэп))

5

В последнее время только и делаю, что разъезжаю по городу. Не умереть со скуки помогает только любимая музыка. Особенно мне нравятся свежие хиты. Благо в закладки браузера добавлен музыкальный портал bazamp3.net/muzyka-v-mashinu/ где всегда можно скачать новые треки.

С колоссальным интересом смотрел практически все матчи Чемпионата мира, поэтому с немалым чувством ностальгии теперь слушаю песенку Live it up, скачал которую недавно тут mp3zet.ru и по несколько раз в день гоняю на повторе. Если еще не слышали, настоятельно рекомендую ознакомиться.