1

Тема: Как выбираете сантехнику?

Я что то наверное ни чего не понимаю в сантехнике. Порекомендовали мне купить италию. Я купила. Что раковина, что унитаз разбились очень даже быстро. Один из гостей, зашел туда и удачно так упал, что разбил и то, и то. А мне купить нормальную сантехнику, что бы она не трескала при легких ударах. Посоветовали магазин сантехники в интернете с кешбеком "Сантехника тут" а тут  "Сантехника тут" кэшбэк дают. Как вот узнать, какую лучше купить, что следует спрашивать или учитывать при выборе?

Собрала лучи солнца в пучок и нарисовала радугу на белом коне...
Linkum

2

Re: Как выбираете сантехнику?

Я вам уже отвечал отвечу и ещё раз любая сантехника может разбиться если по ней хорошенько стукнуть или упасть на раковину. Выбор фирмы вам не поможет только лишь если эта сантехника будет железная.

3

Я с мастером советуюсь

4

Что ж вы такое делали, что умудрились разбить и раковину, и унитаз? Тем более итальянского производства. У нас долго вообще китайская сантехника стояла, и только недавно меняли, потому что уже устарела, хотелось изменить обстановку. Покупали все здесь https://www.vivon.ru , по качеству отличная. Не стали брать дорогую, но уверены, что прослужит долго. Нужно просто бережнее к таким вещам относиться.