1

Тема: Где взять инвалидное кресло коляску?

Как вообще разобраться в этих инвалидных колясках и выбрать такую, что бы она была и удобная и желательно на электро без шума. Что бы можно было не крутить колеса, а так ездила. Я уже столько разных вариантов перебрала в интернете и не могу среди них выбрать более менее лучшую. Как вообще определять, что она будет работать долгие годы и не сломается в первые месяцы использования? Ну и учитывать такой факт, что придется её носить в три этажа вверх. Что бы не тяжелая была.

Собрала лучи солнца в пучок и нарисовала радугу на белом коне...

2

Re: Где взять инвалидное кресло коляску?

Я сам инвалид 3 группы и пока не нуждаюсь в инвалидной коляске но всё что мне нужно по травме мне предоставляет контора где я стою на учёте я не помню как она называется.

3

Maranda пишет:

Как вообще разобраться в этих инвалидных колясках и выбрать такую, что бы она была и удобная и желательно на электро без шума. Что бы можно было не крутить колеса, а так ездила. Я уже столько разных вариантов перебрала в интернете и не могу среди них выбрать более менее лучшую. Как вообще определять, что она будет работать долгие годы и не сломается в первые месяцы использования? Ну и учитывать такой факт, что придется её носить в три этажа вверх. Что бы не тяжелая была.

А как же на счет совета, что у Вас конкретно было, может какая-то модель совсем не нравится? Как мне кажется, то к мнению окружающих надо прислушиваться, но пробовать только на своем личном примере только так!

4

Maranda пишет:

Мне не совсем понятно в вашей теме, кому вы хотите выбрать инвалидную коляску? Вы хотите ее брать на долгие годы, но обычно коляски таким инвалидам дают бесплатно  по медицинским заключениям. И почему вы до сих пор живете на третьем, а не сменили на первый. Как вы будете носить инвалида? Вместе с коляской или как? Вопросов больше, чем ответов. Хотя я вам могу предложить посмотреть каталог реабилитационного оборудования  http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacio … a-koljaski  где может выберете себе нужную коляску. Было бы неплохо вам связаться с менеджером магазина и проконсультироваться.