1

Тема: Линзы или очки.

Недавно начал замечать что теряю зрение, пошёл проверил и точно зрение упало. Предложили два варианта или очки или линзы. Что посоветуете носить, вроде в очках как то стыдновато.

2

Re: Линзы или очки.

Я тоже долго стеснялся одевать очки и даже перед родными старался не носить их, а потом постепенно привык.  А куда деваться если ты уже без них ни черта не видишь. А на счёт линз никогда не пробовал их носить и не могу ничего сказать

3

Пусть кто что не говорит а мне  пользоваться очками для зрения намного проще, я как то раз видел по телевизору как вставляют эти линзы так мне аж плохо стало. Я думаю что у меня и не получится с моими пальцами лазить в глаза что бы прилепить эту линзу. Главное купить красивые очки что бы они вам подходили и носить и не стесняться.

4

Скажите а возможно ли  подобрать себе очки через интернет и если да то где. Я недавно заходил в местную Оптику и посмотрел на цены они меня сильно удивили. Хочу посмотреть на очки через интернет и сравнить с нашими ценами.

5

Я знаю один магазин линз где действительно можно из чего то выбрать. Я там заказывал своей матери очки,  товар пришёл в срок как и договаривались . И что само мне понравилось что там идёт описание каждого товара хоть очков хоть линз, из чего они сделаны, какая у них толщина, сколько их штук в упаковке и.т.д