151

Re: Волшебные кошельки WebMoney и Yandex-Деньги - отзывы

Хотите знать правду о волшебных кошельках? Я больше 3 лет зарабатываю на рынке forex. Нет никаких "Волшебных" кошельков, есть валютные или инвестиционные. Каждый кошелек должен быть зарегистрирован в системе Forex. Их не много, но они есть. У меня имеется 4 таких кошелька, которые исправно работают, без обмана увеличивают в 2 раза. Единственный минус, приходится ждать минут 20. Все 4 кошелька я конечно не скажу, только один, но очень надежный и проверенный 410012525587131 . Отправлять надо не менее 50 руб. Не в коем случае не отправляйте более 100 руб, система не принимает, и может не вернуть. Только суммы от 50 до 100 руб. И знайте, все остальные волшебные кошельки, это ЛОХОТРОН. Хорошая прибавка к зарплате !!!!от 10 тыс до 15 тыс в месяц!

152

Finnish пишет:

Заработок в интернете на волшебных кошельках Вебмани и Яндекс.Деньги.

Я хочу рассказать Вам- как люди обманывают других людей и как можно прекратить это- а главное обмануть самих кидал. Прочитайте до конца. У вас это займёт буквально минуту.
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек- и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере Любая сумма от 50 руб. и выше Пошлете 50 руб. получите 100 руб.- Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Конечно- всем понятно- лохотрон- но если порыть глубже… Я не поверил- но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб. Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб.- мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все- что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше- думаю- вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал- да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка- которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали- а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи
В общем- это я к тому- что если быть аккуратными и высылать- небольшую сумму (они принимают любые суммы- но не меньше 100 руб.)- то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа- которая смотрит- кто- сколько переводов сделал и на какую сумму- чтобы определить- когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть- послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб- т.к. сумма мелкая и они будут ждать- пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы- то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами- за них это делает специальный софт (программа)- что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
Это не миллионы- но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет- кварплату- и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч- и меня очень раздражает- как они кидают людей- поэтому надо их разорить.
Просто заведите себе почту на yandex.ru- активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации- надо положить на кошелёк не менее 100 рублей- для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 4100137301892209на котором вы будете зарабатывать.

153

Алёна3272 пишет:

Хотите знать правду о волшебных кошельках? Я больше 3 лет зарабатываю на рынке forex. Нет никаких "Волшебных" кошельков, есть валютные или инвестиционные. Каждый кошелек должен быть зарегистрирован в системе Forex. Их не много, но они есть. У меня имеется 4 таких кошелька, которые исправно работают, без обмана увеличивают в 2 раза. Единственный минус, приходится ждать минут 20. Все 4 кошелька я конечно не скажу, только один, но очень надежный и проверенный 410013730189209 . Отправлять надо не менее 50 руб. Не в коем случае не отправляйте более 100 руб, система не принимает, и может не вернуть. Только суммы от 50 до 100 руб. И знайте, все остальные волшебные кошельки, это ЛОХОТРОН. Хорошая прибавка к зарплате !!!!от 10 тыс до 15 тыс в месяц!

154

Я хочу рассказать Вам- как люди обманывают других людей и как можно прекратить это- а главное обмануть самих кидал. Прочитайте до конца. У вас это займёт буквально минуту.

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек- и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере Любая сумма от 50 руб. и выше Пошлете 50 руб. получите 100 руб. - Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т. д.

На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Конечно- всем понятно- лохотрон- но если порыть глубже… Я не поверил- но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб. Я удивился.

Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб. - мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все- что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше- думаю- вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал- да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка- которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали- а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи

В общем- это я к тому- что если быть аккуратными и высылать- небольшую сумму (они принимают любые суммы- но не меньше 100 руб.) - то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа- которая смотрит- кто- сколько переводов сделал и на какую сумму- чтобы определить- когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть- послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб- т. к. сумма мелкая и они будут ждать- пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы- то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами- за них это делает специальный софт (программа) - что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).

Это не миллионы- но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет- кварплату- и прочие мелочи...

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч- и меня очень раздражает- как они кидают людей- поэтому надо их разорить.

Просто заведите себе почту на yandex. ru- активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.

Помимо активации- надо положить на кошелёк не менее 100 рублей- для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))Кошелек свежий-27.11.15.

Вот сам Yandex кошелек: 410013200392650 на котором вы будете зарабатывать. Удачи.

155

Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза!

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб.! Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят...
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек 410012601785169 на котором вы будите зарабатывать.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg вот ссылка скрина моего
кошелька, в целях безопасности я зачеркнул номер своего кошелька.

jkmuf19840629 пишет:

Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб.! Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек 410012601785169 на котором вы будите зарабатывать.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg вот ссылка скрина моего
кошелька, в целях безопасности я зачеркнул номер своего кошелька.

а как вообще это делать расскажите ...

157

Здравствуйте.
Народ, перерыл кучу инфы, потратил время, немного денег (около 3000 руб.) , пока нашел один работающий "волшебный" кошелек Яндекс деньги. Итак понятно и ослу, что это тупо пирамида, но как говориться, можно слегка заработать, тем более суммы не велики. Пробовал суммы от 100 до 250 руб. Больше я не пробовал,  говорю за то, что слал сам . Один недостаток - переводит долго, но стабильно, и это радует. Перевод занимает в среднем около суток, так что быстрой наживы не ждите, Хрен знает, сколько он будет работать, (говорят живут кошельки эти "волшебные" недолго, от месяца до двух) , но я много не шлю, поэтому много, если что, не потеряю. К тому же свою монету я уже отбил. Я думаю, что где-то до косаря в неделю там можно намутить. А, да коэффицент идет 1 к 2. Слал 100 - получал 200, и т. д. Только раз почему то послал 150, получил 250 , х. з. почему....Так что крутитесь, и еще кто использовал этот кошель, отпишите, плиз. Я думаю всяк на телефон и интернет себе намутите 100%. ГЛАВНОЕ!!!!! Кошелек отвечает переводом только 2-3 раза в день.

ВОТ НОМЕР "ВОЛШЕБНОГО" 100% РАБОЧЕГО КОШЕЛЬКА ЯНДЕКС -ДЕНЬГИ (Будьте внимательны при наборе номера!! )
410014129733349

158

Всем привет. Зовут меня Ирина Орлова. Много читала о так называемых «волшебных» кошельках. Всегда смеялась над такими рассказами. Думала, что всё это лохотроны для ловли наивных людей и наживы на них.
Но недавно у меня появились лишних пара сотен и я, что называется, ради спортивного интереса, решила попробовать вложить в один такой кошелёк. Я отправила 50 руб. на кошелёк Яндекс 410012063877624
Каково же было моё удивление, когда буквально через несколько минут я увидела на СВОЁМ кошельке ПРИХОД 100 руб!!! Мной овладел азарт и я снова отправила 50 руб. И – о, ЧУДО! Снова пополнение 100 руб на моём кошельке! Я раззадорилась и отправила 100. Но, увы, на этот раз – ничего.
Отправляю 50. Деньги возвращаются в удвоенном размере. Если 100 – пропадают.
И вот уже месяца 3 я каждый день по 4-5 раз в день делаю «вливания» в «волшебный» кошелёк.
Согласитесь, 200 руб в день – очень неплохой доход!
Проверьте. Это работает!
Кошелёк Яндекс деньги: 410012063877624
Удачи всем!

159

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ДАБЫ НЕ ПОДКАРМЛИВАТЬ НАХЛЕБНИКОВ!!!
Не перестаю удивляться нашему доверчивому народу!
Когда же вы наконец уясните, что никаких "волшебных кошельков"
в WebMoney НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И уж тем более про трёх-кратное увеличение суммы
и неограниченное количество переводов тоже развод и лохотрон...
Таким макаром каждый бы уже миллионером стал и сидел помалкивал...
Этот старинный развод, ставший уже мейнстримом, делался на основе
существующего бага в системе ЯндексДеньги. Ведь, как уже ДАВНО и ВСЕМ
известно у Яндекса был и остаётся баг с двоичным кодом в скриптах на нескольких
из кошельков. То есть при переводе на него суммы 101,01 рублей, он воспринимает
это как некую запрограммированную задачу, которую должен выполнить и успешно
выполняет её, переведя на кошелёк с которого поступили деньги, 202,02 рубля.
НО, эта операция выполняется ЕДИНОЖДЫ с одного кошелька, а ни как не бесконечное
количество раз, как уверяют лохотронщики!
Минус этого всего то, что практически все об этом узнали ещё давным-давно,
и воспользовались данной возможностью! Сейчас же, этим пользуются только те,
кто либо только зарегистрировался в ЯндексДеньгах, либо те, кто видимо жил в пещере =)
и не знал что так можно! =)
А остальные наивные любители халявы и лёгких денег переводят свои кровные на
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ "волшебные кошельки" WebMoney, а потом ноют, что их развели!
Не повторяйте их ошибок! ЗАПОМНИТЕ: "волшебные кошельки" WebMoney это развод и лохотрон
для наивных!
По просьбам тех немногих, кто жил в пещере =) вот один из номеров кошелька
с багом на Яндексе (410012858126997). Для особо жадных повторяю,
операция проводится единожды и только с указанной суммой, не стоит отсылать 1010,10
и так далее по нарастающей - можете просто остаться НИ С ЧЕМ! Я лично не рискнул! =)
Всем Добра!

160

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послала 30 руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 60 руб.! Я удивилась.
Послала потом еще 60 руб. опять тоже самое. Потом послала 100 руб., мне пришло 200 руб. Осмелев окончательно послала все, что у меня было – около 300 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 400 руб. мне никто не прислал, да и мои 200 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 руб. и примерно до 190 руб. (закидывала им 200 руб. и их забрали, а 190 закинула - программа вернула 380 руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 190 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
А че ж не делаешь?
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек 410014249468993.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 10 рублей, для начального заработка. думаю делать из 10 рублей до 3000 тысяч будет для вас приятной и не сложной задачей))