1

Тема: Последствия непогашения кредита Webmoney

В современном мире интернет стал неотъемлемой частью жизни. Но при этом некоторые интернет-пользователи до сих пор думают, что в сети они остаются незаметными, а про то, что кто-то может знать об их месте жительства - даже и не помышляют. Таким пользователям стоит задуматься о том, что если вдруг понадобиться их разыскать, то вряд ли для правоохранительных  это станет проблемой.

Исходя из вышесказанного, можно с уверенностью утверждать: если вдруг кто – то решит взвалить на себя кредит Webmoney и впоследствии не платить его, думая о том, что ему нечего не будет, то это заблуждение!
При непогашении кредита Webmoney блокируется WMID пользователя системы, и необходимые средства будут переведены на счет кредитора. В случае, если на счету кредитополучателя недостаточно денег, то все средства, поступающие на счет кредитополучателя будут переводиться  кредитора автоматически.

Непогашение займа в системе Webmoney
В случае блокировки WMID, если у пользователя на кошельке есть валюта, которая не учитывалась при получении займа, появится возможность произвести обмен для погашения долга. Но не стоит забывать о том, что в это время воспользоваться средствами или произвести их вывод невозможно.
Также вместе с блокировкой WMID кредитору передают все данные на должника. После чего кредитор может официально обращаться в суд. Единственная проблема, которая может возникнуть: кредитор и заемщик могут являться гражданами разных стран. Но  и она решаема.
Еще кредитор может обратиться к коллекторам. Но это происходит, как правило, когда займ превышает 500$. Хотя есть такие случаи и со значительно меньшими займами.
Получая кредит в системе Webmoney, нужно приложить максимум усилий для погашения его в установленное время. Но если и произошла задержка, обязательно возвращайте долг полностью! После добровольного погашения вы опять становитесь участником системы Webmoney, правда, получить кредит в  системе становится намного сложней, ведь ваша кредитная история будет "запятнана".

Все права принадлежат форуму Imoneyforum
Копирование материалов запрещено.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

2

Re: Последствия непогашения кредита Webmoney

Да, суровые условия) А с другой стороны, если берешь кредит, должен ответственно ответить на вопрос, как буду отдавать.

3

Если честно, то я лично не представляю какая должна быть ситуация, чтобы брать кредит ВМ под такие бешенные проценты.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

asem90 пишет:

Если честно, то я лично не представляю какая должна быть ситуация, чтобы брать кредит ВМ под такие бешенные проценты.

Ага видела такие кредиты, не вижу смысла в них.

boris78 пишет:

Да, суровые условия) А с другой стороны, если берешь кредит, должен ответственно ответить на вопрос, как буду отдавать.

Не все об этом задумываются во время.