1

Тема: У меня есть источники, на которых работаю сам до сих пор.

По правилам разрешены только 2 ссылки, пишите в комментарии интересно ли вам и я докину остальные.

Чтобы больше не работать на заводах и стройках, я перерыл тучу сайтов с контекстом "заработок в интернете" могу и хочу с вами поделиться этой информацией.

1.Вот сайт Большой вопрос, здесь вы зарабатываете деньги задавая и отвечая на вопросы, общаясь с реальными людьми, очень познавательно, интересно и развивающе
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=284ec1b668&rg=1

2.Вот "букс" для обучения финансовой стратегии, привлечения рефералов и просто пассивному заработку, есть чат, все люди реальны

3.Вот биржа, сырьевая, валютная, акционная, проект очень интересен. постоянно дорабатываются и разрабатываются новые функции для производительности и удобства. Здесь вы покупаете лоты древесины, угля, зерна, золота, рубля, фунта, акции Яндекса, акции газпрома.... Служат они все депозитами, купив их вы каждый день будете получать с них процент (об остальном читайте на сайте) сейчас там я имею более 1000 р в день.
https://birzha24.com/index.php?option=com_billing..

4.Мини вклад, сайт депозитный вы вкладываете под депозит любую сумму от 1 до 500р под 5 % в час, сумма вложенная более 500р идет в 50% за 24 часа, очень интересно и проверенно, платит, сотрудничество только с Payeer кошельком, выводы на кошелек моментальные, 3 секунды(сам замерял)

5.Хорс инвест -очень серьезная компания, не для игрушек с копеечкой, хорошо подходит для состоятельных людей, которые хотят приумножить свои финансы и сохранить их, регистрация в Хорс только личная, нужно лично придти в офис и зарегистрироваться, регистрация стоит 6000 руб. но она того стоит

(номер телефона Финансового советника +7961 418 88 33 Игнатенко Владимир) человек который знает о Хорсе всё и который сможет рассказать вам о его перспективной работе.
ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ФИНАНСОВО-ГРАМОТНЫ И СОСТОЯТЕЛЬНЫ.

6.Также Я - консультант компании Фаберлик. Я не продаю товар, я продаю бизнес, но не за деньги, а за знание. Кампании Фаберлик уже более 20 лет, этот бизнес работает исправно и является лучшим передовым лидером в сетевом маркетинге мира. Я предлагаю вам зарегистрироваться на официальном сайте Фаберлик, под моим началом.
Вот мой регистрационный номер (705197045) "Иванов Павел Павлович".

На сайте заказываете любую продукцию (при регистрации вам идет 25% скидка на первую покупку). Фаберлик имеет свои филиалы(пункты выдачи товара) в 24-х. городах России и конечно же за рубежом. Так что придти и получить товар будет несложно, к тому же после заказа в вашем личном кабинете отображаются адреса пунктов выдачи и Вы можете с легкостью их найти, приехать/придти и забрать. Ваши заявки автоматически вбиваются в базу Фаберлик и по прибытию в пункт выдачи за свои заказом, вам просто нужно будет назвать свое имя и фамилию. Всё. На этом сайте и в этой компании вы можете очень хорошо заработать, Фаберлик дает такую возможность своим сотрудникам. "валюта" Фаберлик, здесь - это баллы, вы зарабатываете баллы, засчет которых совершаете покупки, заказы, перенаправления и.т.д. Стоимость одного балла составляет 75 рублей. Позже эти баллы вы можете переводить на различного рода электронные кошельки, карты, банки, куда угодно. Но переводить вы уже будете не баллы, а реальные деньги. Удачи, жду вас в команде.

Пока думаю хватит, если кого еще заинтересуют мои "финансовые похождения" милости прошу, пишите, я расскажу и о других сайтах не менее прибыльных.

2

Re: У меня есть источники, на которых работаю сам до сих пор.

ох, сомнительно это все