21

Re: Форекс vs бинарные опционы

Деловод пишет:

Если сравнивать опционы и форекс, то мне кажется что опционы полегче, но чем то больше на угадайку похоже. Мне на них скучновато, а вот в форексе интересней, есть место для творчества так сказать. Составить стратегию, выбор инструментов широкий

Да, согласен с Вами, опционы мне тоже иногда очень похожи на лотерею, но если рассматривать долгосрочные опционы, то тогда всё по другому, ведь одно дело угадать какая цена будет за 15 минут, а другое - за день или неделю.

22

sniper0707 пишет:

Да, согласен с Вами, опционы мне тоже иногда очень похожи на лотерею, но если рассматривать долгосрочные опционы, то тогда всё по другому, ведь одно дело угадать какая цена будет за 15 минут, а другое - за день или неделю.

Скажем, если я вам покажу график мета treidera вы скажите какой тайм-фрейм на нём?

23

Administrator пишет:

Скажем, если я вам покажу график мета treidera вы скажите какой тайм-фрейм на нём?

Я имел ввиду не тайм-фреймы, а именно временные рамки опциона. Но в ответ на ваш вопрос могу сказать, что если это одна из тех пар, за которыми я слежу и постоянно на них торгую, то возможно я и узнаю Н4 или D1 одной из своих любимых пар, в противном случае без шкалы тайм-фрейма или надписи в углу графика - нет, я не такой опытный трейдер, чтобы по самому графику узнать тайм-фрейм.)

24

а опционы понятны...

25

опционы - отлично

Тоже слышала о таком виде заработка, как опционы, про риски мало чего могу сказать, т.к пока начала разбираться, да и денег надо подкопить, чтоб не с 15-20 долларов начинать. Посмотрела рейтинг брокеров бинарных опционов здесь, почитала статьи. Для начала, думаю, надо определиться со стратегией и компанией, в которой работать.