291

Re: Заливы на карты

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют заливы, то мы работаем только с банковскими картами Visa и Master Card. предоплаты не берем, комиссии нет. Убедительная просьба писать только с реальными намерениями! Так же нам не нужны ни какие логины и пароли от интернет-банков.Отвечать сразу не всегда смогу, т.к.есть и другая работа.Почта по которой можно обращаться: [email protected] Остальная информация будет предоставляться при дальнейшем общении.

292

производим быстрый залив на ваши кары от 100000.Все вопросы на почту [email protected]

293

*  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

- ДЕЛАЕМ ЗАЛИВЫ ДЕНЕГ.

- НА РУБЛЁВЫЕ КИВИ (QIWI) КОШЕЛЬКИ.

- БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

- НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ РАБОТЫ.

- ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ,  [email protected]

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *

http://s50.radikal.ru/i128/1607/12/c53223290dbb.jpg

294

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют заливы, то мы работаем только с банковскими картами Visa и Master Card. предоплаты не берем, комиссии нет. Убедительная просьба писать только с реальными намерениями! Так же нам не нужны ни какие логины и пароли от интернет-банков.Отвечать сразу не всегда смогу, т.к.есть и другая работа.Почта по которой можно обращаться: [email protected] Остальная информация будет предоставляться при дальнейшем общении.

295

Срочн приму залив на карту.БЕЗ предоплат.предложения писать на почту или связаться со мной по номеру

296

Оставляю обещанный отзыв: Залив поступил за 2 дня Хочу поблагодарить Максима за предоставленную услугу[email protected] Bсе ясно и доходчиво мне объяснил. Это действительно реальный заливщик[email protected]

[email protected]
Даже не ведитесь...развод 100%

298

$ ПРЕДЛАГАЮ ЗАЛИВ $

$ НА КИВИ (QIWI) КОШЕЛЬКИ $

$ ИЩЕМ ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ $

$ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ $

$ ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ [email protected]

$

299

Ну и я тогда оставлю небольшой отзыв про эти заливы карты и прочее! Искала очень давно, как и все по началу платила предоплаты, аккаунты и прочую чушь... Велась на отзывы, оплачивала покупку карт... Что из этого вышло? а ни чего карман пустой вот и весь результат... Дальше искала по методу если предоплата значит развод... итог вышла тоже как ни странно но по отзыву девушки на каком то из форумов на заливщика который работает без предоплат! Ну и тут оказалось не всё так просто пришлось не хило поработать, итог получила долгожданный залив от [email protected] и огромное спасибо девушке что оставляла про него отзыв! Есть ведь на свете честные люди! Жаль что их единицы! Итог: Ни каких карт на обнал нет, заливов на электронные кошельки тоже нет! Ни какие аккаунты не нужны и тем более предоплата! И да просто на карту ни кто не зальет вам! Если заинтересовались напишите ему думаю расскажет! [email protected]

300

Всем кто со мной работал Привет! Пару недель снова работаю! Пишем как новички, обучу, если захотите.. ну и конечно кто в теме [email protected] Строго без предоплат. Кто работал знает.