291

Re: Заливы на карты

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют заливы, то мы работаем только с банковскими картами Visa и Master Card. предоплаты не берем, комиссии нет. Убедительная просьба писать только с реальными намерениями! Так же нам не нужны ни какие логины и пароли от интернет-банков.Отвечать сразу не всегда смогу, т.к.есть и другая работа.Почта по которой можно обращаться: [email protected] Остальная информация будет предоставляться при дальнейшем общении.

292

производим быстрый залив на ваши кары от 100000.Все вопросы на почту [email protected]

293

*  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

- ДЕЛАЕМ ЗАЛИВЫ ДЕНЕГ.

- НА РУБЛЁВЫЕ КИВИ (QIWI) КОШЕЛЬКИ.

- БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

- НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ РАБОТЫ.

- ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ,  [email protected]

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *

http://s50.radikal.ru/i128/1607/12/c53223290dbb.jpg

294

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют заливы, то мы работаем только с банковскими картами Visa и Master Card. предоплаты не берем, комиссии нет. Убедительная просьба писать только с реальными намерениями! Так же нам не нужны ни какие логины и пароли от интернет-банков.Отвечать сразу не всегда смогу, т.к.есть и другая работа.Почта по которой можно обращаться: [email protected] Остальная информация будет предоставляться при дальнейшем общении.

295

Срочн приму залив на карту.БЕЗ предоплат.предложения писать на почту или связаться со мной по номеру

296

Оставляю обещанный отзыв: Залив поступил за 2 дня Хочу поблагодарить Максима за предоставленную [email protected] Bсе ясно и доходчиво мне объяснил. Это действительно реальный [email protected]

[email protected]
Даже не ведитесь...развод 100%