11

Re: Как справиться с неудачей в бизнесе?

Тут нужно сразу же решить, если бизнес обречен, то нет смысла выкарабкиваться, делать новые вклады и больше за лазить в долги. Если же есть другое более прибыльное направление в этом бизнесе, то можно попробовать с того, что разработать план, где учесть все расходы и возможные доходы.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Главное. не опускать руки и начинать все заново! Ведь удача - это идти от неудачи к неудаче без потери энтузиазма! Я могу лишь порекомендовать проверенный способ заработка. Я торгую опционами совместно с трейдерами из IVY Group, ivygroup.ru. Выгодное сотрудничество получается.

13

Может и так но вот только для нового бизнеса нужно ведь снова капитал доставать( а это очень давит морально((

14

Как минимум, уметь анализировать ошибки. Если у Вас где-то что-то не получилось, смотрите что и где не так - ищите ошибки, и работайте над ними.

15

Еще полезно анализировать конкурентов, как они справляются с  убыточным бизнесом, какие делают акции, распродажи и другие способы выйти с убытков.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

16

Главное, не унывать, после черной полосы всегда будет белая.

17

Однозначно не вешать нос и принимать решение. Продолжать заниматься бизнесом, но уже на другом проекте, или завязать.
Не всегда стоит продолжать гнуть свою линию, всякие бывают ситуации.

18

Тут дело не в настроении,а в скурпулезном анализе ошибок. Найти причину неудачи и новые пути решения.

19

Вся эта статья говорит лишь о том что во всём нужны знания а для этого нужно учится а то мы все хотим быстрого дохода даже не познав самих азов этого бизнеса. Одним словом не знаючи всех тонкостей этой деятельности нечего туда и лезть.

20

По идее стоит обратиться в компании кто сможет разобрать причины проблемы в бизнесе