11

Re: Блоги как источник дохода

First Funds    bo  bo  bo    Лучший проект для Ваших инвестиций! До 44,29% прибыли!
Первый взнос мы сделаем за Вас!!!
Мы работаем уже больше 10 лет и не перестаём стабильно выплачивать проценты нашим инвесторам!!! Также у нас есть микрокредиты, которые оформляются за 5 минут! Без очередей и паспортов!

Спасибо сказали: светланаа1

добрый вечер!Я ищу работу на дому и думаю вы мне в этом поможете.

bd .........

я вам уже отправила несколько сообщений-это тест или шутка!?Я ищу работу,а не развлечения....

br добрый вечер !!!!!!!

Работа есть у вас или шутки!!!!

ak .......

18

Я разместился на хостинге https://best-hoster.ru/dedicated/ Тарифы весьма приемлемые, админка удобная. Буду пользоваться и дальше – все супер!))

19

на блогах можно зарабатывать только с помощью рекламы, поэтому наши звезды всегда в шоколаде, они за деньги в своих соц.сетях выкладывают скрытую рекламу, а блок простого обывателя вряд ли кому будет интересен

Блоги только для тех, кто создан для этого, кто знает как продвинуть страничку. Если вы не в курсе, то делать там нечего. Я не рассматривал это даже как вариант заработка. Я работаю на финансовом рынке. Торгую опционами. И на начальном этапе боялся, то могу улететь и проиграть кучу денег. Поэтому выбрал себе наставников в лице IVY Group. У них учусь и получается прибыльное сотрудничество ad