11

Re: Работа для переводчиков и авторов

Тут как минимум нужен опытный копирайтер, чтобы не меньще 10к знаков в день

12

Хороший переводчик всегда найдет себе работу в онлайне, многие копирайтеры берут себе заказы на зарубежных биржах фрилансе таких, как upwork или freelancer.com, где зарплата на уровень выше, чем на наших биржах статей.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

13

Сейчас с этими услугами столько шулерства что просто ужас, я мало где читал что бы человек взял какую то надомную работу и получил за её выполнение свои деньги, обычно это всё заканчивается обманом работника.

14

yurdas пишет:

Сейчас с этими услугами столько шулерства что просто ужас, я мало где читал что бы человек взял какую то надомную работу и получил за её выполнение свои деньги, обычно это всё заканчивается обманом работника.

А чтобы не было такого обмана нужно работать через посредников, как вариант через биржи специальные. Я вот переводы только через https://author24.ru/ заказываю. Еще ни разу не кинули, ни с работой ни с деньгами. Поэтому советую всем поступать так же.

15

отличный сайт для заработка, неплохой вариант дополнительного дохода

16

Чтобы не было обмана нужно копирайтеров искать на бирже статей, смотреть их рейтинг и отзывы от заказчиков, особенно уделять внимание отрицательным.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.