1

Тема: бинарные опционы

Я поделиться хочу открытиями и задать вопрос. Зарегистрировался по партнерке с отзывов на Анну андреевну (бинарные опционы) на сайте binary-option.ru и неделю не могу оторваться от видосов где в реальном времени торговля. Вопрос такой: она вообще существует? Или это собирательный образ? Хотя по сути это не имееет значения, но просто инетерсно.

2

Re: бинарные опционы

Я думаю существует. Сама работаю с ней, правда недолго! учобу сейчас предлагают на каждом втором сайте но таких услуг по бинарным опционам как у Анны я пока не встречала. чтобы всю стратегию раскрывали да еще и вылаживали на блюдечке пошагово – такого нет. обычно покажут кусочек а дальше тайна покрытая мраком и плати за каждый кусочек по 100 долларов. а в итоге картина не всегда складывается. Бинари-опшен показывает как реально работают золотые сигналы от анны, отзывы тоже размещают и не тлько хорошие а все какие есть.

3

Без преувелечений могу сказать что эти стратегии и вообще тема бинарных опционов в исполнении Анны андреевны изменили мою жизнь. Нет, милионершей я не стала пока что но понимание что деньги можно взять не ходя на работу – уже пришло. И не так это и сложно, хотя непривычно самой отвечать за всё. С другой стороны и есть поддержка в виде пошаговых уроков без которых ябы никогда не решилась на такие шаги. Всетаки интернет великая сила и не нужно заканчивать по 5 лет институтов чтобы нормально себя чувствовать.

У меня похожие чувства как у Люси Дон – ничего не понимал пока не выделил время на просмотр роликов и записи. Потом – несколько чатов с самой Анной Андреевной. Бинарные опционы оказались не такими сложными скорее наоборот проще чем сводить баланс по три дня. сейчас пока что плюс небольшой (43% депозита)но это всетаки плюс а не минус! Буду ли рекамендовать? Не знаю. Тут каждый за себя. У меня сработало просто делать что говорят и не самодеятельность.