41

Re: Инвестиции в Форекс: с чего начать?

Доверять можно, только сначала надо почитать информацию о брокере.

Аналогичное мнение! Прежде чем открывать реальный счет, почитайте на тематических форумах отзывы трейдеров, их претензии к платформе, к выводу средств и т.д. И уже потом принимайте решение.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

42

Monika пишет:

Доверять можно, только сначала надо почитать информацию о брокере.

Аналогичное мнение! Прежде чем открывать реальный счет, почитайте на тематических форумах отзывы трейдеров, их претензии к платформе, к выводу средств и т.д. И уже потом принимайте решение.

Все верно, проверить нужно 100 раз. Меня тоже обманули. А потом я вот тут: ] нашла информацию по Телетрейду. Оказывается там даже сотрудники всю информацию в сеть слили про компанию, которая занималась аферами.

43

да уж...чего только не придумают

44

Привет люди, привет Автор!
С чего начать на бирже?
Мой вас совет - начните с поиска наставника!
Никакие книги и видео уроки не заменят вам живого общения с профессиональный трейдером, который к тому же будет сам заинтересован в том что бы вы начали зарабатывать как можно быстрее.
Именно такая схема обучения реализована в брокерской компании Вэлтон Кэпитал.
Когда я стал их клиентом, то со мной связался их трейдер, Алексей Виноградов, и принялся меня просвещать..
Сперва меня это насторожило... Я не понимал. зачем он носится со мной, почему так переживает и старается ради меня..
И когда я спроси его об этом на прямую, то он сознался мне, что получает с каждого своего клиента и с меня тоже, небольшой процентик, от прибыли.
И чем лучше я буду зарабатывать, тем лучше заработает и он.
С тех пор мы стали общаться как партнеры.

45

Люди да не верьте вы в эту чушь кошельки, клики, тыкание за деньги, все это развод или копейки, уже новый уровень не просто дохода, ведь с каждым днем все больше и больше в мире людей начинают зарабатывать большие деньги , не теряйте времени и вы, если интересно узнайте как это делают миллионы, выбор за каждым свой.
Живи в мире, где реальность быть в достатке легка.

БЕРИТЕ ПОКА ДАЮТ!!!  http://clck.ru/CUXK9

Отличная возможность иметь безбедное будущее!!!

46

Попробуйте свои силы у этого брокера, регулируется, хорошие отзывы, тем более то бонусы бездепозитные то акции кому интересно вот http://clck.ru/CUXK9

47

Если участвовать в этих бездепозитных  бонусах дают ли возможность вывести выигрыш или нужно их вносить в торговлю?

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!