41

Re: Инвестиции в Форекс: с чего начать?

Доверять можно, только сначала надо почитать информацию о брокере.

Аналогичное мнение! Прежде чем открывать реальный счет, почитайте на тематических форумах отзывы трейдеров, их претензии к платформе, к выводу средств и т.д. И уже потом принимайте решение.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

42

Monika пишет:

Доверять можно, только сначала надо почитать информацию о брокере.

Аналогичное мнение! Прежде чем открывать реальный счет, почитайте на тематических форумах отзывы трейдеров, их претензии к платформе, к выводу средств и т.д. И уже потом принимайте решение.

Все верно, проверить нужно 100 раз. Меня тоже обманули. А потом я вот тут: ] нашла информацию по Телетрейду. Оказывается там даже сотрудники всю информацию в сеть слили про компанию, которая занималась аферами.

43

да уж...чего только не придумают

44

Привет люди, привет Автор!
С чего начать на бирже?
Мой вас совет - начните с поиска наставника!
Никакие книги и видео уроки не заменят вам живого общения с профессиональный трейдером, который к тому же будет сам заинтересован в том что бы вы начали зарабатывать как можно быстрее.
Именно такая схема обучения реализована в брокерской компании Вэлтон Кэпитал.
Когда я стал их клиентом, то со мной связался их трейдер, Алексей Виноградов, и принялся меня просвещать..
Сперва меня это насторожило... Я не понимал. зачем он носится со мной, почему так переживает и старается ради меня..
И когда я спроси его об этом на прямую, то он сознался мне, что получает с каждого своего клиента и с меня тоже, небольшой процентик, от прибыли.
И чем лучше я буду зарабатывать, тем лучше заработает и он.
С тех пор мы стали общаться как партнеры.

45

Люди да не верьте вы в эту чушь кошельки, клики, тыкание за деньги, все это развод или копейки, уже новый уровень не просто дохода, ведь с каждым днем все больше и больше в мире людей начинают зарабатывать большие деньги , не теряйте времени и вы, если интересно узнайте как это делают миллионы, выбор за каждым свой.
Живи в мире, где реальность быть в достатке легка.

БЕРИТЕ ПОКА ДАЮТ!!!  http://clck.ru/CUXK9

Отличная возможность иметь безбедное будущее!!!

46

Попробуйте свои силы у этого брокера, регулируется, хорошие отзывы, тем более то бонусы бездепозитные то акции кому интересно вот http://clck.ru/CUXK9

47

Если участвовать в этих бездепозитных  бонусах дают ли возможность вывести выигрыш или нужно их вносить в торговлю?

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

48

Отзывы почитать и найти хорошего трейдера со статистикой, которая вас устраивает.

49

Один мой родственник решил просто разбогатеть на торговых системах играя на бирже Форекс, он влез в сумасшедшие долги что бы делать огромные ставки и в этом и была его ошибка.  Мне кажется что пробиться в этой системе одному почти не реально. Нужно по любому искать тех людей которые тебе помогут.  Мне как то попался один сайт где люди пытаются очень аккуратно привлекать  новых игроков выкладывая уже готовые стратегии по которым можно любому новичку научится играть на бирже. Довольно таки интересная и поучительная подборка. Кто решил всё таки попробовать себя в это бизнесе в начале загляните на этот сайт https://fx-strategy.info/

50

Кто-то на Форексе торгует криптовалютами? Сейчас биткоин стабильно не радует, кто-то еще на его курсе как-то зарабатывает вообще?