61

Re: Можно ли заработать миллион в течение месяца?

Доброго времени суток всем!Меня зовут Ольга.Я хочу рассказать вам свою историю заработка в интернете.Начну с того,что сейчас участились случаи мошенничества в интернете,это я поняла ,к сожалению,на своем опыте..Предложений было много,но как выяснилось в дальнейшем-все что мне предлагали это развод.По 100 ,по 200 рублей,но лохотрон.Самый крупный обман был с переводом определенной суммы мне на карту,я должна была отдать 50% от поступившей суммы.Все бы ничего,если бы не надо было оплатить 1% от суммы,которую я хочу получить себе насчет,заранее,то есть перед переводом суммы.Так я попалась на самый крупный развод в моем случае!
Когда я наткнулась на очередное предложение связанное с внесение моих личных средств,долго думала стоит ли.Но рискнула,тем более что сумма неочень то и большая).И что могу сказать,благодаря этому риску я нашла стабильного проверенного партнера и теперь имею дополнительный заработок!Ураааа!!!))Оказывается все так ЛЕГКО!!!Легко зарегиться,Легко зарабатывать!Жить вообще Легко!)) Все вопросы пишите в лс.Всем отвечу и все объясню.
Желаю всем удачи и надеюсь на сотрудничество.Пишите на номер +79673375852.WahtsApp,Viber,Telegram)все расскажу и объясню)

Мы предлагаем вам работать нашим Дропом, принимать наши дампы (карты), обналичивать их и отправлять нам наш процент, за подробной инф. обращаться на почту :[email protected]

Нужны партнеры, оплата высокая! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!!
Работаем по России, Украине, СНГ, быстрые заливы средств на карты и Qiwi, минимальная сумма залива 100 тыс. руб.Работаем 60/40%
Макс. сумма перевода на QIWI 600 тыс. руб. Макс. сумма на карту до 3 млн. руб., перевод приходит в течении нескольких часов так как межбанк. Обращаться на почту:    [email protected]

64

Продам рабочую клиентскую Базу, в наличие 50 000 чел. отправляю мин. 1000 чел.- 100 руб. Пишем куплю и количество. Обращаться на почту: [email protected]

65

Продам рабочую клиентскую Базу, в наличие 50 000 чел. отправляю мин. 1000 чел.- 100 руб. Пишем куплю и количество. Обращаться на почту: [email protected]

66

Заинтерисовало ставки на спорт.Решил попробывать.Положил 500 рублей.и ставил весь день.и за весь день наиграл 3200.так что играйте,смотрите прогнозы в интернете
https://www.leon.ru/mobile/?wm=3019365
Вот где зарабатывают.Минимальная ставка 5руб.
Если Вы азартный футбольный или любой другой болельщик, который до сих пор в поисках той «единственной» или дополнительной площадки для заработка на спорте, то помните, что указанный при регистрации в БК «Леон» бонус-код (LEON 100$) даст вам возможность получить от букмекера заветный денежный приз в размере 100$
Делаю прогнозы на спорт.Выплаты ПОСЛЕ победы ставки 88%
Я в одноклассниках m.ok.ru/id560472569
В контакте https://m.vk.com/id463509902

67

Если бы всё так было легко как пишет автор то у нас в стране уже почти каждый третий был бы миллионером. А на самом деле заработать миллион в интернете я думаю возможно но это займёт очень много времени.

68

yurdas пишет:

Если бы всё так было легко как пишет автор то у нас в стране уже почти каждый третий был бы миллионером. А на самом деле заработать миллион в интернете я думаю возможно но это займёт очень много времени.

Абсолютно согласен с вашим мнением,любая работа должна занять время и деньги,если цель идёт на миллионы. Остальное просто лохотрон и развод .

69

http://golden-mines.biz/?i=585834.     
Можно зарабатывать не малые деньги сидя дома играя в экономическую онлайн игру, тратя от силы час времени в день, для этого покупаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), Вообщем чем больше гномов тем больше твой заработок, покупать лучше сразу гномов  "профи" и теперь ежедневно получаю 2000р. Сайт уже выплатил участникам игры более 35.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
Клевый сайт тут можно за год на хорошую машину накопить

70

Привет.
Надоели уже эти кидалы, захожу раз в неделю и вижу новых кидал которые предлагают залив. Залива никто не делает, если ты хоть немного шаришь в интернете и посещаешь форумы то ты знаешь что тот кто имеет такие возможности не поделится с кем то и уж тем более кидать тебе деньги на карту.
Все они просят предоплату а потом исчезают, это тема появилась лет пять назад когда я тоже попался на 5 тыс.
Жалко что все еще есть люди которые попадаются на этот развод.
Есть тема которая в публичном доступе на форумах, сама ее юзаю. Заливаешь сам себе на симкарту.
Куму надо продам, цена не кусается, окупается сразу после 1-й сделки! Пиши на почту:[email protected]