1

Тема: Фотообои.

А сейчас фото обои актуальны? Кто  знает где их можно купить?

2

Re: Фотообои.

Мне кажется фотообои всегда актуальны...а купить- посмотрите в магазинах. должны быть.

3

Мы покупаем для ремонта обои, краску, клей в http://atik.su/, выбрали этот интернет-магазин за высококачественную продукцию, доступные цены и у них быстрая доставка. Видела у них и фотообои.

4

мне кажется что сейчас они не особо уже актуальны, сейчас более красивые обои есть

5

А мне кажется что фотообои это уже вчерашний день ведь прогресс не стоит на месте и уже сейчас такие технологии что аж дух захватывает. В основном идёт цветная штукатурка.

6

ну нет, не вчерашний день .Смотрите в Обоитрейд какие варианты роскошные есть,если бы это было не акутально, то и предложения в этой сети не было бы, вся таки солидная сеть, которая держит руку на пульсе. У них можно найти и купить бумажные,Флизелин, виниловые обои, фото обои от ведущих европейских производителей, фрески великолепные. А ведь именно они и диктуют моду и если бы фотообои были не актуальны, то их не выпускали бы. Недавно совсем покупала там обои в гостиную и кухню, взяла из этого каталога немецкие обои Marburg , пока выбирала, просмотрела все каталоги и обратила внимание, что попадаются очень красивые фотообои.