Re: Как добиться автоматического заработка в сети

Я тоже не верю в автоматический заработок, просто многие пишут чтобы завлекать людей

12

Естественно, что такого нет. Пассивный доход еще скажите, ага

2.Приветствую для тех кому интересно .В сети продается много курсов, но они очень дорогие. Не все могут себе их позволить. Этот сайт дает возможность любому получить то, что он хочет. Поэтому люди с радостью покупают те же курсы, но по дешевой цене. Ссылка на сайт : pay-kurs.info/157

14

Здравствуй дорогой друг, этот способ заработка почти автоматический.
Я предлагаю тебе уникальную платформу, которая специализируется на инвестициях в криптовалюту.
Платформа называется: alpha cash. Это самая первая успешная и перспективная платформа( возможно есть еще какие - то, но я про них не слышал). появилась в августе 2017. Компания работает в России,Испании, Казахстане, Молдове. (планируется Украина и Белоруссия) ay
пиши в лс все подробно объясню. На протяжении всего нашего с тобой пути ты можешь задавать мне вопросы я обязательно отвечу и дам парочку советов.
P.S не какого обмана все честно!!!!!! Пиши не упускайте свой шанс!!!!!!!!! Все - таки один раз живем  af

15

Всем привет! Автоматическим заработком вполне может стать майнинг биткоинов! CryptoTab майнинг который действительно платит, я выводил деньги пару дней назад. Деньги пришли на блокчеин через сутки после запроса. Этот майнинг и в правду платит! getcryptotab.com/431936

16

Я конечно не силён во всей этой компьютерной азбуке но мне кажется что на автомате можно зарабатывать имея свой сайт который у тебя уже раскручен и работает на автомате.