1

Тема: Строительство забора на дачном участке. Практическое руководство

Забор из профнастила- сетки и других материалов для дачи своими руками. Из материалов Руководства вы будете иметь представление: Забор из профнастила своими руками о нормативах размещения дачных построек; как осмысленно и юридически грамотно выбрать забор для дачи; из каких соображений возводится тот или иной фундамент для забора; о технологии монтажа и крепления конструкций забора; об опыте строительства заборов из профнастила и сетки- деревянных заборов и заборов из других материалов; как забор вписывается в ландшафтный дизайн дачного участка; о некоторых вопросах благоустройства дачи и др.

>>>УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЙ<<<

2

Re: Строительство забора на дачном участке. Практическое руководство

Вот действительно качественный забор это забор из евроштакетника, я сам себе на участок именно такой заказал на http://www.washzabor.ru/evroshtaketnik.html   Надежный и сравнительно недорогой, к тому же мне не пришлось долго ждать – доставка и монтаж конструкций были проведены максимально оперативно.

3

Я согласен что забор из профнастила очень красиво смотрится, но я бы посоветовал не брать себе еврозабор, я себе поставил и уже 100 раз пожалел и теперь не выкинешь ни сломаешь так и живу с ним а как хочется из профнастила себе поставить

4

В полне согласен на счёт того что забор из проф настила смотрится очень красиво а вот из металлического штакетника так вообще просто шикарно выглядит. Правда есть минус что можно через него рассмотреть что у тебя во дворе находится, обычно люди стараются делать заборы глухие и высокие, но этот на любителя или для полисадника.

5

Недавно видел на соседней улице у людей очень красивый забор из какого то пластика, он вроде сделан под евро забор но только не из цемента а из пластика но рисунок тот же. Мне он очень понравился и расцветка такая на нём интересная. Я бы себе такой с удовольствием поставил ведь ему и сносу не будет.

6

Я тоже видел эти новые заборы из пластика под евро забор, но мне больше нравятся из поликарбоната выглядят просто шикарно, я себе поставил такие по бокам дома а там где у меня палисадник  поставил секционные 3 D заборы очень оригинально смотрятся. А покупал я всё эту красоту вот в этом магазине http://www.zaboroff.ru/ там выбор очень большой и не только заборов а много ещё  чего, можете сами посмотреть.