1

Тема: Электровелосипед

Очень давно мечтаю приобрести себе электровелосипед, подскажите где можно его купить.

2

Re: Электровелосипед

Я давно увлекаюсь рыбалкой а пруда поблизости нет и приходится на своём велике крутить педали по целому часу и у меня тоже огромная мечта купить себе электровелосипед, жаль что он очень дорогой.

3

А мне больше нравятся обычные велосипеды с педалями, при езде на таком велосипеде хорошо укрепляется здоровье, а для моего возраста это очень помогает быть постоянно в форме.

4

Интересно а к какой категории попадает этот электровелосипед, это  уже и не велосипед как бы, но и не мопед ещё, я к тому что права на него нужны или нет.

5

Есть такие модели велосипедов которые работают как от электомотора так и можно крутить педали.

6

На счёт педалей это правильно что на таком велосипеде можно и педали крутить и ехать от электроматора и что самое интересное сейчас есть такие аккумуляторы которые заряжаются от кручения педалей. У меня уже есть такой велосипед и я доволен такой покупкой. А заказывал я его вот  в этом магазине http://el-velo.com/ там очень большой выбор таких велосипедов и скутеров.