11

Re: Игры онлайн. Возможно ли заработать посредством вывода денег?

Вот долговечная и платежеспособная игра goldenmines.biz=232844 переходи регистрируйся

12

"//goldenmines.biz/?i=232844" вот правильная сылка

13

ashimov.b пишет:

А баллы там есть? если с баллами, то конечно работоспособная  bd  так как вывести невозможно, не пригласив кучу активных рефералов!
Я в одной игре ( Бэст Фарм) тоже долговечной, давно , с самого начала, а вывела 17 руб  bn  и все... Сейчас висит несколько тысяч рублей, и не вывести.. баллы не дают bw

14

Глория пишет:
ashimov.b пишет:

А баллы там есть? если с баллами, то конечно работоспособная  bd  так как вывести невозможно, не пригласив кучу активных рефералов!
Я в одной игре ( Бэст Фарм) тоже долговечной, давно , с самого начала, а вывела 17 руб  bn  и все... Сейчас висит несколько тысяч рублей, и не вывести.. баллы не дают bw

У меня подобная история с баллами была, поэтому цель была найти игру, где заработал-выплатили. Перелопатив кучу лохотронных проектов нашёл то, что искал. Игра до слёз простая, но с грамотно продуманной системой начислений заработанных денег, интерфейс понятен и ребёнку. Зарабатывать можно без вложений! Но чтобы ускорить процесс я вложил 200 рублей (не думаю, что сильно обеднею на эту сумму), зато доход стал ощутимо расти. Тут эта игра: qoo.by/3HEk   
В этой игре необходимо развивать свой сад, высаживая различные плодовые деревья и поднимая их уровень плодовитости. Короче говоря там деньги сразу на  Payeer можно переводить. Кроме этого на сайте партнёрская программа, бонусная система, сёрфинг, удобный калькулятор заработка. В этой игре сразу много не заработаешь - вся суть в усидчивости и стратегическом мышлении, поэтому эти качества пригодятся. Как показал опыт нескольких месяцев - доход растёт в геометрической прогрессии.

15

Я как то играл в Камикадзе на деньги вложил свих денег 250 и за пять минут всё спустил, ни какие стратегии там не проходят хоть и выкладывают в Ютубе умники как они обдирают создателей этих игрушек . Это всё обман.